Диагностика и ремонт 2.4GT

V

vev85

Гость
Добрый день.
Где в Москве можно провести диагностику двигателя и возможный ремонт для 2.4GT, ест масло, примерно литр на 2000км и по моим субъективным ощущениям 200л.с. там и не пахло в моем экземпляре, овощ. Турбина в порядке, ее уже я проверял и делал.
Есть еще беда с шлангами ГУР, теми что идут от рейки к радатору на охлаждение, не знаю так оно должно быть или до меня кто-то сколхозил но они со стороны радиатора на хомутах и текут. Есть ли возможность что-то сделать, или новые шланги?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Обратитесь к Андрею Подъемнику №6, лучший мастер ПТ в МСК.
 

mironica

Член Клуба
однозначно к Андрею Подьемнику6...его профиль..:good:
Автолайт ул.Воронцовская 41
 

leo just leo

Член Клуба
Добрый день.
Где в Москве можно провести диагностику двигателя и возможный ремонт для 2.4GT, ест масло, примерно литр на 2000км и по моим субъективным ощущениям 200л.с. там и не пахло в моем экземпляре, овощ. Турбина в порядке, ее уже я проверял и делал.
Есть еще беда с шлангами ГУР, теми что идут от рейки к радатору на охлаждение, не знаю так оно должно быть или до меня кто-то сколхозил но они со стороны радиатора на хомутах и текут. Есть ли возможность что-то сделать, или новые шланги?
ну литр на 2000 конечно многовато,но не критично (это как ездить) а вот если турбо пити не едет,это странно, а на утечки вакуума не проверяли?? иногда достаточно чтоб отошел маленький шланг и турбина будет дуть просто в атмосферу,лишь немного надувая в сам двигатель и в этом случае будет очень большая потеря мощности...
 
Сверху