Доп. фары ближнего света

Alex_i

Кёрхер Мэн
Прошу сильно не пинать (поиск вроде молчит), но после поездки по Швеции под впечатлением от того, что почти у всех стоят дополнительные фары ближнего света. Причем гигантского размера, круглые. Вот задумался тоже такие поставить. Пытался найти фотки, не вышло. Как вы думаете как смотреться будет?
П.С. Тех. регламент вроде разрешает установку.
 

Alex_i

Кёрхер Мэн
Не, зачем на крышу. На передний бампер или к решетке радиатора.
 

Alex_i

Кёрхер Мэн
Да, именно такие, как на первой фотке, где фары НА бампере (а не В бампере). А касательно того зачем это нужно, тут каждый сам решает. Мне кажется, в наших условиях, где 99% дорог не освещается и при этом еще и раздолбаны, такие фары очень полезная вещь. Кстати, повторюсь, в Швеции у очень многих такие стоят, причем на всяких авто.
Лично себе обязательно поставлю, иначе ездить по региональным петлявым дорогам опасно.

П.С.mysuka, спасибо за фотки.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Да, именно такие, как на первой фотке, где фары НА бампере (а не В бампере). А касательно того зачем это нужно, тут каждый сам решает. Мне кажется, в наших условиях, где 99% дорог не освещается и при этом еще и раздолбаны, такие фары очень полезная вещь. Кстати, повторюсь, в Швеции у очень многих такие стоят, причем на всяких авто.
Лично себе обязательно поставлю, иначе ездить по региональным петлявым дорогам опасно.

П.С.mysuka, спасибо за фотки.
А кике фары, выбрал? Давай примерем, если картинка подходящая по ракурсу есть? Я б тоже поставил, хром наверное

Тока пока не пойму: нужна - да, но вот как смотреться будет...
 

Alex_i

Кёрхер Мэн
Противотуманки у меня есть. Но их недостаточно, поэтому и хочу поставить дополнительные, более мощные.
 

Alex_i

Кёрхер Мэн
А какие фары, выбрал? Давай примерем, если картинка подходящая по ракурсу есть? Я б тоже поставил, хром наверное
Тока пока не пойму: нужна - да, но вот как смотреться будет...
Вот со смотреться и у меня проблема. В уме прикидываю, вроде ничего так, а как живьем будет фиг знает. Я тоже хочу хром.
Ксенон принципиально не хочу, да и дорого. А тут 3000 деревянных и классные фары. Включать планирую на малооживленных дорогах, типа на дороге Крестцы-Окуловка-Боровичи (Новг. обл). Пока присмотрел такие: ссылка
Надеюсь до Нового года поставить, посмотрю как будет, заодно и фотки выложу.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Не уродуйте машинку, поставьте ксенон в ПТФ, если уж темно вам.
 
Сверху