Дорогие друзья, интересно ваше мнение о неоновой подсветке!

Котяра

Член Клуба
Скажите, кто-нить ставил себе неоновую подсветку? Каково впечатление? Стоит ли на это деньги выкидывать даже за "радикрасоты"? И како лучше цвет выбрать для ченого Кузи?

Я как посмотрел форсаж - загорелся себе на Ауди В4 поставить, но так руки и не дошли, но вот на Кузю оч хочу поставить!!!!

Что скажете, друзья?
 

Mojito

Член Клуба
Есть LED системы, которые меняют цвет на какой хочешь и переливаться разными цветами могут.
Почитай статью про РТ Наташи Гонзалес. У них сделана неплохая установка с подстветкой радиатора и колесных арок.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Сам думал себе ставить именно неон, поскольку он гораздо лучше диодов по эстетическим соображениям. Хотя стоит признать, что диоды хоть и светят хуже, зато служат дольше. Если все-таки соберешься ставить неон, то советую не в коем случае не брать китайского производства, эти трубки у тебя даже полгода не проходят. Если есть конкретный интерес, то могу подсказать к кому обратиться. Есть человек, который уже не первый год занимается неоном у него свое производство. Его неон идет с гарантией порядка 2-х лет. Цены разумные.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: Дружище :!: :!: :!:
есть такая контора ГИБДД зовуться :twisted:
1)увидят твой супер неон. 2)остановят твой супер КАР. 3)предложат снять ГОС. НОМЕР. и ??????????
P.S. оно тебе надо :?:
 

Zmit

Член Клуба
ИМХО это все для негр... Извините , афроамериканцев. "Тачка на прокачку" для детей и юношества. Стритрейсинг форевер. "
Да и к тому ж ту майку Зин тебе надеть позор один..."(с)
Но дело вкуса :roll: . А о вкусах не спорят.
Ничего личного.
 

SERG

Член Клуба
Поставишь себе неоновую подсветку и владельцы ВАЗ 2106 с синими прыскалками и синими винтиками номерного знака скажут: ВАХ!!!
 

Zmit

Член Клуба
SERG написал(а):
Поставишь себе неоновую подсветку и владельцы ВАЗ 2106 с синими прыскалками и синими винтиками номерного знака скажут: ВАХ!!!
Вот -вот :D
 

Котяра

Член Клуба
Да забил я на это уже!!!! Ну ее, эту подсветку!!! Не буду ставить!!!!!!
 

Ruranik

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Сам думал себе ставить именно неон, поскольку он гораздо лучше диодов по эстетическим соображениям. Хотя стоит признать, что диоды хоть и светят хуже, зато служат дольше. Если все-таки соберешься ставить неон, то советую не в коем случае не брать китайского производства, эти трубки у тебя даже полгода не проходят. Если есть конкретный интерес, то могу подсказать к кому обратиться. Есть человек, который уже не первый год занимается неоном у него свое производство. Его неон идет с гарантией порядка 2-х лет. Цены разумные.
Блин, а мне нравится...
подскажи этого человека, хочу себе...
Да, установкой они занимаются?
Сколько по деньгам, с установкой и без?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ruranik написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Сам думал себе ставить именно неон, поскольку он гораздо лучше диодов по эстетическим соображениям. Хотя стоит признать, что диоды хоть и светят хуже, зато служат дольше. Если все-таки соберешься ставить неон, то советую не в коем случае не брать китайского производства, эти трубки у тебя даже полгода не проходят. Если есть конкретный интерес, то могу подсказать к кому обратиться. Есть человек, который уже не первый год занимается неоном у него свое производство. Его неон идет с гарантией порядка 2-х лет. Цены разумные.
Блин, а мне нравится...
подскажи этого человека, хочу себе...
Да, установкой они занимаются?
Сколько по деньгам, с установкой и без?
Посмотри вот этот сайт http://www.neonshik.ru/ , по поводу установки я думаю, вы сможете с ним договориться. Примерные цены на 1 метр неона в зависимости от сложности работы так же указаны на сайте. О ценах не могу сказать ровным счетом ничего, потому что все рассчитывается сугубо индивидуально под конкретный план работ. Когда я работал в этой фирме, они заканчивали разрабатывать эту линию продукции и была небольшая проблема с разработкой универсального трансформатора подходящего для установки в автомобиле. На данный момент эти проблемы, скорее всего уже решены. В общем, смотри сайт звони и разговаривай.
З.Ы.: Однозначно могу сказать, что по качеству их неон один из лучших в Москве.
 

Ruranik

Член Клуба
Спасибо, тезка за инфо! :salute:
А про ГИБДД это правда?
Кто с этим сталкивался?
Мне кажется нет такого правила, которое запрещало бы
неон на пузе :?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ruranik написал(а):
Спасибо, тезка за инфо! :salute:
А про ГИБДД это правда?
Кто с этим сталкивался?
Мне кажется нет такого правила, которое запрещало бы
неон на пузе :?
Это проблема с ГОСТами, на сколько я помню, в общем как вариант посмотри здесь http://www.tuningu.net/forum/printt...a144435f7&threadid=584&perpage=8&pagenumber=1 . А в нашем законе запрещено все акромя дополнительных стопов. Как вариант мона поставить тумблер и включать во время стоянки как шоу-кар. :D
 

Oskolkov

Limited Cruiser
вот темно зеленный крузак на зеленной подсветке http://gtimt.stsland.ru/landcruser.htm когда на нем еду всегда включаю, очень красиво, у него кстати неон, на примьере диоды, но светят достойно, потому как опти плекс
 

Ruranik

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Ruranik написал(а):
Спасибо, тезка за инфо! :salute:
А про ГИБДД это правда?
Кто с этим сталкивался?
Мне кажется нет такого правила, которое запрещало бы
неон на пузе :?
Это проблема с ГОСТами, на сколько я помню, в общем как вариант посмотри здесь http://www.tuningu.net/forum/printt...a144435f7&threadid=584&perpage=8&pagenumber=1 . А в нашем законе запрещено все акромя дополнительных стопов. Как вариант мона поставить тумблер и включать во время стоянки как шоу-кар. :D
полазил на этом форуме, так и не понял конкретно,
дерут за это или нет...
Почитав, новые дополнения к ПДД, получается-
что не запрещено, то разрешено
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А ты почитай не правила, а ГОСТы по светотехническому оборудованию машины. Там ясно сказано, "НЕЛЬЗЯ".
 
Сверху