Други, помогите! Нужен совет!

michael_rw

Ветеран Движения
Миша ее (коллекцию) видел неоднократно и не даст соврать :p
Не дам :)
Сам с Дагестана вез целую сумку ножей и кинжалов. Правда, пару раз перепроверяли.


На рекорд с Индии привозил явно принимавшую участие в охоте на снежного человека (судя по покоцаности) - кхукри (была подарена Мише_РВ и сейчас у него (наверное :) )).
Почему наверное!? Все в надежном месте :)

1) Миша, ты читал в первом посте про то, что божьим одуванчикам по 70 лет? :D

2) Кроме того, там совершенно легально огнестрельное, в т.ч. и короткоствольное, так что ножи (или кортики) ну абсолютно никому не нужны

3) Исконно русского холодного оружия могу вспомнить только булаву (ту, что у Ильи Муромца, а не ту которая МБР) и кистень. И то и другое несколько оригинальным подарком будет, как считаешь? :lol:
Ну хз, прикольно.
Пс. А в Ярике булавы продают;)
 

T-I-M

Член Клуба
Лучший подарок - подарок сделанный своими руками! ;)

з.ы. и еще плюс три бутылки водки! :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Братцы - товарищи, всем тем, кто принимал участие спасибо большое :drinks: Действительно ничего в голову не лезло, но благодаря вашим идеям и подсказкам - вопрос решился :good:

Отдельное спасибо Диме - Zmit за координаты магазинчика :drinks::drinks::drinks:

Что получилось в итоге. Скажу честно - самому очень понравилось и что-то оставлю себе (не водку!!!):





P.S. Вот не умею я общатся с творческими людьми. Выбрал одно, а привезли немного другое. Спрашиваю: "А чё это, собственно?", и мне совершенно искренне отвечают: "А тех не было, но посмотрите какие замечательные эти!!!"

Они на самом деле замечательные, к тому же, как я понял, ребята свое дело любят и знают, за что честь им и хвала, но вот эта незамутненность - она впечатляет :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Дэн, рад за тебя.

ЗЫ Ты оружие ОТТУДА СЮДА вез;).
Попробуй ОТСЮДА. И общение с САБом ДМД тебе задушевное гарантировано :):D
Если только крутую корку им в нос, и то они охренели, экипажи разувают вон...

ЗЗЫ Дима, фотка с самоваром и питюком - мегакреатиф:good:
 

Monolit

Ветеран Движения

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, рад за тебя.

ЗЫ Ты оружие ОТТУДА СЮДА вез;).
Попробуй ОТСЮДА. И общение с САБом ДМД тебе задушевное гарантировано :):D
Если только крутую корку им в нос, и то они охренели, экипажи разувают вон...
Дима, ну ни капли не в виде недоверия, просто, как ты знаешь, я сторонник того, что "теория без практики мертва", по-этому попробую какой-нибудь ножик (куплю подешевле, чтоб выкинуть не жалко было если чё) в багаже провести. :)

В ручной клади у меня ножницы маникюрные отбирали, такое было, а вот по багажу каких только грузов не было, но никогда даже вопрос не задавали. Наверно просто у меня морда интеллегентная и вызывающая доверие :p
 

Zmit

Член Клуба
по багажу раз на раз...Я думал ты вообще только с ручной кладью как и я бороздишь..
Я в багаж только раз в жизни сдавал сумку (в Штаты), чисто чтобы не отобрали ценные лекарства :), за 20 лет полетов.

А с нашими только во Франкфурте могут конкурировать, там шеф САБа - зверский синий негр по 2 метра, суровый дядька ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
по багажу раз на раз...Я думал ты вообще только с ручной кладью как и я бороздишь..
Когда как, Дим. В этот раз вообще 2,5 месяца кататься буду, тут ручной кладью не обойдешься, т.к. много всякого с собой брать надо :(
 

PERS

Ветеран Движения
нееее, с самоваром у нас все по чесноку:good:

 
Сверху