Дубль 2

Kopman

Член Клуба
Всем привет. Почти 2 года просидел без машины, временно выбыл и из форума, но вот, после радостного отмечания возврата прав, возвращаюсь в родимое место и к родимом Кузе.

Отдельный привет всем старичкам!!!:yahoo:
 
L

Lemon

Гость
Всем привет. Почти 2 года просидел без машины, временно выбыл и из форума, но вот, после радостного отмечания возврата прав, возвращаюсь в родимое место и к родимом Кузе.

Отдельный привет всем старичкам!!!:yahoo:
Привет-привет, сосед! :drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю!:drinks:
Пока не представляю себя без руля.
Каково это вообще? Cтать пешеходом? Быстро привыкаешь, перестраиваешься? Не прикидывал, дешевле или дороже, быстрее или медленнее обходится передвижение по Москве на общественном транспрорте и пешком?
Не просто так интересуюсь:).
Из-за проблем со здоровьем не пью уже полгода даже пиво. И из-за тех же проблем после сока, творога, ряженки карманный алкотестер почти круглые сутки показывает 0,1-0,15 промилле.
Так что вопрос лишения прав для меня, боюсь, просто вопрос времени, в рамках новой инициативы Гаранта, дай ему Бог здоровья в следующей жизни. Денег всё равно не хватит откупаться по нынешним тарифам.
 

Kopman

Член Клуба
Пасибки!!!!

Вообще сложно, особенно если учесть, что на метро по всяким совим проблемам передвигаться не могу..

Первые полгода было вообще жесть - в основном такси или друзья-попутки...
Потом полегче, но всё равно ощущения - что ты скован в своих действиях, желаниях - всё время сравниваешь - вот я бы сейчас туда, сюда и .....

Мышление осталось что ты на машине и можешь типа всё, а по факту пешком и не особо то размахнёшься...

Ближе к концу пообвыкся конечно - электрички, пешком стал ходить много - это единственный плюс :D

Кстати очень помогал сайт http://msk.rusavtobus.ru/

Без него как без рук.
По финансам - с такси конечно существенно дороже, на общественном - примерно так-же даже может чуть дороже.
По времени - существенный проигрыш - что бы добраться из одного конца Москвы в другой без метро (ну это мои тараканы) - часа 2-2,5..... Хотя иногда и на машине так же простоишь.

Есть конечно плюсы - пешие прогулки, пива можно попить не задумываясь, чиниться не нужно :))) Но их меньше гораздо чем плюсов с машиной.

Так что держись!!!
 
Сверху