Двигатель потряхивает на холостых

R

realizedream

Гость
готово - сегодня появился код 0303 - пропуск искрообразования в 3 цилиндре, значится все-таки провода!!!
 
R

realizedream

Гость
Вариант... Но провода подешевле будут, так что с них лучше начать. А ещё наверняка и датчики распредвала или коленвала может быть виноват, компьютер дает команду на разряд катушки на основе их показаний?!
 
R

realizedream

Гость
Оказался провод 3-го цилиндра. На свечном изоляторе прямо видно внутри
"дорожку" пробоя вдоль цоколя свечи. Сегодня поставил новые провода NGK. Пропали симптомы. Всех благодарю за помощь!
 

mironica

Член Клуба
а вот я уже писал об этом...но! пишет плохая искра в 4 цилиндре! поменяны свечи,провода,катушка зажигания....ничего не помогло...ошибка вылазит опять! кто что знает?
 
M

maddeath

Гость
а вот я уже писал об этом...но! пишет плохая искра в 4 цилиндре! поменяны свечи,провода,катушка зажигания....ничего не помогло...ошибка вылазит опять! кто что знает?
Виктор (41Kriger), Андрей (подъемник№6) - просвятите... уйдет в ЧАВО.....
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
"а вот я уже писал об этом...но! пишет плохая искра в 4 цилиндре! поменяны свечи,провода,катушка зажигания....ничего не помогло...ошибка вылазит опять! кто что знает?"


форсунки остались еще-это из хорошего и недорогого.
самое плохое , а может клапан , проверьте компрессию и наполнение(вакуум) в цилиндре (вместо свечи вкручивают либо компресометр , либо вакуумный датчик).
 

999mus

Кёрхер Мэн
Было тоже самое!!!
1. Чистка дроссельной заслонки + за одно клапана холостого хода.
2. Если первый пункт ни как!!! Замена свечей + вв проводов, перед заменой внимательно осмотри их, на наличие пробоев на свечах и вн. повреждений.
3. Это подушки двигателя.
 

mironica

Член Клуба
Было тоже самое!!!
1. Чистка дроссельной заслонки + за одно клапана холостого хода.
2. Если первый пункт ни как!!! Замена свечей + вв проводов, перед заменой внимательно осмотри их, на наличие пробоев на свечах и вн. повреждений.
3. Это подушки двигателя.
Таак! подождите...! а при чем тут подушки двигателя??? у меня одна порванная...и что? какая связь??:(
 
Сверху