Это плохо, да?

Sambrero

GT Cruiser
Мама вчера звонила, сказала, что сдувает. Посмотрели на шиномонтаже и увидели, что диск то лопнутый. Сегодня будет пытаться ехать на правку дисков - посмотрим, что да как.
 

Эладар

Panel Cruiser
Это нам банально... А маме Самбреро, слабой беззащитной женщине, стресс какой, представляете?!
 

Sambrero

GT Cruiser
Треснул по тому же месту, по которому в прошлом году заваривали. Трещина была в раёне 2-3 сантимов. Мелочь, а не приятно.
 

Эладар

Panel Cruiser
Зато на следующий год будет знать где собака порылась, если такие же симптомы появятся... )

Мож там у вас есть специальное заколдованное место, где ПТахи раз в год проваливаются и диски себе корежат? Так вы его заборчиком!
 

Sambrero

GT Cruiser
Как все мы веселы бываем и угрюмы.
Но если надо выбирать и выбор труден.
Мы выбираем деревянные костюмы -
люди, люди, люди...
 

Sambrero

GT Cruiser
За всеми событиями по сути стоят люди.
Никогда я не сталкивался за всю свою двадцати-пяти летнюю жизнь с таким, что мне подкидывала эта машинка. Вернее, мама моя на этой самой машинке.
Чего только стоит 2010 год, когда за один зимний месяц, буквально каждую неделю, поочередно я выбросил три практически новых зимних баллона. Просто едет мама, колесо спускается и превращается в труху. Бегал покупал эту нокиан по магазинам - каждый раз по одному колесу. Ловил такси, ездил до мамы, потом ставил запаску. И холодно было, холодно. Руки коченели. Брюки становились грязными. И ты расстроен, ругаешься, кипишь - но все это не помогает.
Или возьмем 2011 год, когда я три месяца ремонтировал систему ГУР, т.к. через каждые два дня опять все вытекало. Машина практически не ездила соответственно.
А еще мне ремонтировали рейку рулевую, но через год она опять потекла. Вот новую купили, но там какого-то датчика нет и чек постоянно горит. И все как-то совсем не по пирамиде Маслоу идет, все никак первые уровни не закончатся, чтобы к последующим приступить. Все как-то не гоже, братцы. Особенно после того случая конечно...
В общем, ничего нового - стандартный конфликт отцов и детей. Того, что было, но никак не может пройти. Прямо жуть, мрак до мозга костей. Да-да.
 

Эладар

Panel Cruiser
:cray::cray::cray:

Аж слезу прошибло... Читаю и плАчу от сочувствия!

И прям картина перед глазами... Ночь, звезды, луна, а Вы в постели... Дрыхните!... Но не сладко, а ворочаетесь и нет вам покоя. Ведь снится Вам мама на ПТ крузере... :pT: И гонятся они за вами... А ПТ крузер едет, дребезжит и на ходу разваливается . А мама не унимается, не соглашается продать этот ацкий Personal Transport, а все просит, нет умоляет не сдаваться, а продолжать его чинить ... :dash2:

Во как...

P.s. пост 26 надо в тему где про стихи! :good:
 

Sambrero

GT Cruiser
Ну, только это Высоцкий...
А ситуацию в целом ты верно описал. Прямо очень точно передал мои ощущения и мысли в связи с этим автомобилей и мамой моей на этом автомобиле. Это прямо какой-то кармический долг. Точно говорю.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да уж лирики налили.
У меня случай был в жизни, по образованию я радиоинженер, ну работал в военном производстве , чинил приборы измерительные, так вот один прибор ну никак не хотел работать , тоесть у меня на столе все гуд неделю стоит без выключения все в норме,
отношу в цех на производство полдня возвращают обратно не работает, ну после третьего раза я к шефу ну так мол и так, что делать?
Он берет отвертку переворачивает ее и пластмассовой ручкой прямо по плате по деталям проводит два движения в виде креста, все говорит забирай уноси в цех.
Ну я собрал отнес и чудо все работало прекрасно.
Вот так может вам и с крузером поступить отдать кому-то кто его технически покрестит.
 
Сверху