Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Мне Навальный нравится, посадили бы давно но пришить реально нечего, условку дали чтоб во власть не пролез, дело он делает, много чего именно от него узнаёшь, а кто платит ему и сколько мне лично плевать. Но власть реально оборзела и многие уже их не тихо ненавидят. Золотеют выворачивая карманы людям, херят социалку и увеличивают налоги. Путин выстроил вертикаль из козлов и бездарей, зато верных.И хреновость жизни заметим гораздо раньше счетов за воздух.
 

miron

Ветеран Движения
То, что приспособятся - понятно. Ленин говорил про кухарку, управляющую государством в контексте предварительного обучения оной. А смотря на ротации этих упырей во власти начинаешь сомневаться что они учились вообще чему-то. прям мастера на все руки, валят любое дело и ничего, совесть молчит, презик не ругает и ставит на другой "объект".
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Друзья,читаю и дивлюсь.Есть люди-манипуляторы,не забывайте про них.Немногословны,одному подъиграть,другого зацепить,третьих лбами столкнуть.Одна-две фразы вроде на вид ничего не значащих,а оппонент уже вразнос.А в ответ:"-а я чё-я ни чё" с улыбочкой.
И люди ведутся.
Льстецам и ж...лизам при любой власти место есть,просто умеют расставить акценты правильно,указать кто уже почти враг,а кто нет нужным людям.Если все изменится с точностью до наоборот,то и они также приспособятся.
Это так,лирика.
Прошу прощения за офтоп в созданной теме.:bye:
Увы, человек слаб :) Признаюсь, повёлся... Верное замечание, Юрий Петрович. Надо себя чаще одёргивать от участия в таких вот "дискуссиях".
 

miron

Ветеран Движения
А зачем одергивать? Просто надо развивать дискуссию, люди тут в большинстве образованные и открытые к общению. Уверен что и Вам есть что сказать. Кстати, ребятушки, сейчас могут нахлобучить и за оскобления на подобных ресурсах, если кто-то хочет написать что презик - гандон меняйте буковы в фамилиях.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В том-то и дело... Я на ранних стадиях пытался вести дискуссию. Аргументы приводил. В ответ получал обвинения в том, что я украинец, европейский гей, получаю деньги из Госдепа (ах, если бы, покажите, где их выдают), и в подобном ключе. Оскорбляли иногда. дискуссии, как таковой, не получалось. Вот как-то так.
 

Bova

Видавший Cruiser
Как там "иных уж нет ; а те далече..."
Не, не... все здесь.;)
Живем, работаем, детей воспитываем, внуков нянчим, путешествуем, на PT Cruiser по выходным рассекаем.
А у вас смотрю всё по прежнему - ноете, плачете, жалуетесь ...
 

miron

Ветеран Движения
Не, не... все здесь.;)
Живем, работаем, детей воспитываем, внуков нянчим, путешествуем, на PT Cruiser по выходным рассекаем.
А у вас смотрю всё по прежнему - ноете, плачете, жалуетесь ...
Вы наблюдательны, всё про всех знаете и не ноете, типичный впрочем..:lol:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как оживился форм за пару дней этими "параллельными" темами:D а то уже мхом обрастать начало...
Всем спасибо!:bye:
 

miron

Ветеран Движения
А что по вашему ноющие? Те кто имеет отличное мнение от вашего? Или только вы воспитываете и гоняете а остальные ноют? Всё что я "наныл" тут не имеет реального подтверждения? Просто глупо не замечать что творится вокруг. Я неплохо зарабатываю и имею суждения по тем людям которые меня окружают, когда мне будет хреново, судя по прогрессии даже страшно представить как будет им. 10-15 лет мне было просто плевать, не смогли перестроится, лузеры и чёрт с ними. Но сейчас им и помочь некому, тем кого не выселили в крематорий и количество таких лузеров увеличивается, а это проёб государства и как хотите к этому относитесь, и слава Богу что нет эвтаназии а то бы пачками убирали.
 

miron

Ветеран Движения
Как оживился форм за пару дней этими "параллельными" темами:D а то уже мхом обрастать начало...
Всем спасибо!:bye:
Приехал из Филёвского парка,зона для шашлыков - мангалы, навесы, столы с лавочками, где употребил молдавский, четыре звезды под шашлычок из парной свининки,созерцая золотую осень, детей, внуков...а тут такое! Кризис, мать его!
 

miron

Ветеран Движения
Ну так получается что ваш - бело белый, местами розовый?
 

miron

Ветеран Движения
Так и я таков! Но жизнь не только мы но и то что нас окружает! А наши правители уже давно поделили страну на них и говно. И устроили состязание на статус "не говна" между оставшимися. А меж тем всё наоборот и чем ближе ты к ним тем более ты говнист . Не?
 

ptfanat

Бан
Так и я таков! Но жизнь не только мы но и то что нас окружает! А наши правители уже давно поделили страну на них и говно. И устроили состязание на статус "не говна" между оставшимися. А меж тем всё наоборот и чем ближе ты к ним тем более ты говнист . Не?
Про говнистость - это как? Вон например Петрович станет глав.врачом и станет ближе к "ним" и он автоматом получает дополнительно звание более говнистого? Не... мерить черепа людям - это не мое :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху