Футбол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья

Член Клуба
Я на ногомячистов часто хожу/езжу (и даже далеко езжу). А вот до хоккея дела нет, хотя и ледовый дворец с Химиком внутри всего в 10 минутах пешком.

P.S. Главное чтобы не повторился сюжет 1999 года Россия - Украина. Никогда не забуду гробовое молчание 90 000 человек после матча, такая неистественная тишина.
Да уж...мой 1й поход на стадион...
 

Алексей

Член Клуба
P.S. Главное чтобы не повторился сюжет 1999 года Россия - Украина. Никогда не забуду гробовое молчание 90 000 человек после матча, такая неистественная тишина.
Я тоже там был... С отцом... До сих пор мороз по коже. И от тишины на стадионе и внутри - как будто чё-то внутри бурлило а потом раз - и всё вытекло. Лучше уж ещё раз 0-3, чем так...
 

Bova

Видавший Cruiser
Россия - Англия

Сегодня курьер принёс билеты на футбол. Трибуна С, третий сектор. Номинал 900, цена 4000. Я вот чего-то задумался - на билетах никакой голографии, может фальшивка :( ? Если кто ещё купил билеты, поделитесь как у вас?
 

K&K

Кёрхер Мэн
Я был в 1999 г. на стадионе, больше расстаиваться не хочу, иду с женой на Бейонсе.
 

F.V.L

Член Клуба
Сегодня курьер принёс билеты на футбол. Трибуна С, третий сектор. Номинал 900, цена 4000. Я вот чего-то задумался - на билетах никакой голографии, может фальшивка :( ? Если кто ещё купил билеты, поделитесь как у вас?
Да ну нафик идти на стадион, под дождь (снег), все равно наши будут играть как обычно(ИМХО). Я пойду в теплый барчик, и под кружечку пива буду смотреть как наши....
 

Bova

Видавший Cruiser
Да ну нафик идти на стадион, под дождь (снег), все равно наши будут играть как обычно(ИМХО). Я пойду в теплый барчик, и под кружечку пива буду смотреть как наши....
Не-е, приятель, переодически надо себя встряхивать подобными выходами.
Сначала, часа за 3 - 4, предстадионная подготовка с горячим и с горячительным,
снег и дождь не помеха, потому как под крышей, под зад чудесные подушечки со времён похода на Спартак - Арсенал. Ну и на самом стадионе драйв серьёзный. А после то ли с горя, то ли с радости полировочка с обсуждением прошедшего. Да, ещё чтобы достойная компания была, сейчас ребята презжают из Риги и Питера.
 

Отважный

Член Клуба
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!


ДВА-АДИН!!!!!! АНГЛИЯ СО-СО!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЕЕЕЕЕХХХХХ!!!!!
 

Velosiped

Член Клуба
А как с Израелем теперь сиграем???????
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

zilgaz

Член Клуба
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!


БРАВОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Алексей

Член Клуба
AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!

НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!! НЕТ ГОЛОСА!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ СОРВАНО НАФИК!!!!
ПОСЛЕ ВСЕХ ХАМСТВ АНГЛИЧАН ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НАМНОГО ЛИ БОЛЬШЕ Я ЖЕЛАЮ ПОПАДАНИЯ НАШИХ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЧЕМ НЕПОПАДАНИЯ ТУДА ЭТИХ ЧВАНЛИВЫХ БРИТАНСКИХ УБЛЮДКОВ.

ГУСУ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!! И ВСЕМ РЕБЯТАМ!!!!!!!!! СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ МУЖИКОВ - ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО!!!!!!

В ИЗРАИЛЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. У НАШИХ ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ФИНИША НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА, ГРУППОВЫЕ ИГРЫ УЕФА И ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. ДА И АНДОРЦАМ ВЫПАДЕТ ШАНС СТАТЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛЕГЕНДОЙ - КАК ЖЕ, 300 СПАРТАНЦЕВ, МЛЯ, НА ПУТИ "ИМПЕРИИ". НО ТЕПЕРЬ МОЖНО ЕЩЕ МЕСЯЦ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ГЫ

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.
8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.
7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.
6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.
5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.
3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.
 

Bova

Видавший Cruiser
Алексей, согласен! Есть Бог на свете. Чванливые рожи этих суперменов задолбали.
Забили на 300 встречавших фанов, в аэропорту, многие из которых прилетели специально. Забили на российских журналистов, выставив их из холла гостиницы. Забили даже на прессконференцию после матча :confused:. Теперь дома стонут про плохое поле и купленного судью. Хвалёная британская сдерженность и джентельменство растворились в пивном алкоголизме и высокомерии.
Что касаемо самого футбола, то драйв на стадионе был запредельный. Конечно нам немного повезло, но я впервые видел у наших такой настрой и отдачу.
 
L

Lemon

Гость
Сегодня курьер принёс билеты на футбол. Трибуна С, третий сектор. Номинал 900, цена 4000. Я вот чего-то задумался - на билетах никакой голографии, может фальшивка :( ? Если кто ещё купил билеты, поделитесь как у вас?
Гы!
Вчера, за час до игры, перекупщики продавали билеты по номиналу :book:
Знакомые купили по 300 руб. билеты ;)
 

Алексей

Член Клуба
Чванливые рожи этих суперменов задолбали.
Забили на 300 встречавших фанов, в аэропорту, многие из которых прилетели специально. Забили на российских журналистов, выставив их из холла гостиницы. Забили даже на прессконференцию после матча :confused:. Теперь дома стонут про плохое поле и купленного судью. Хвалёная британская сдерженность и джентельменство растворились в пивном алкоголизме и высокомерии.
Что касаемо самого футбола, то драйв на стадионе был запредельный. Конечно нам немного повезло, но я впервые видел у наших такой настрой и отдачу.
По поводу пенальти наверняка надо посмотреть рекомендации ФИФА арбитрам. То что, схватил Руни его до штрафной - факт. Но в центре поля свисток при единоборствах дают далеко не всегда в первые доли секунды, а смотрят, смог ли пострадавший продолжить котроль мяча, движение. То что Зырянов ещё ДО начала падения дотянул до штрафной с вцепившимся в него Руни - тоже факт. Любая трактовка имела место на жизнь и не поставь он точку, спорить с ним никто бы не стал. Кстати, Зырянов тоже удивился в СЭ пенальти.
А вот по поводу первого гола Руни - двух мнений быть не может. С 2006 года рекомендации однозначные - офсайд фиксируется, если ближе к воротам находится любая часть тела нападающего, кроме неприжатой руки. Нос, колено, ухо, ляжка, бедро - пофиг. Все перечисленное 100пудово находилось у Руни в офсайде. Во время подлёта мяча к Оуэну с Игнашевичем Береза сделал даже не шаг, а скачок к центру, чтобы оставить Руни за спиной и сделал это.
Так что проиграть из-за такого гола вкупе с незасчитанным Зыряновским в Англии - было бы запредельно обидным.

Ну а второй гол!!! Нет слов!!! Секунд за сорок до него просто глаза отказывались верить. Наши вдруг начали собирать все отскоки через 2-3 метра и тут же отдавали свободному. Англы просто остановились, понимая, что в эти секунды ничего поделать нельзя. Это должно было просто закончится, как стихийное бедствие - чем-то или ничем. Ну а удар Березуцкого, который в жизни ногой ничего не забивал дальше чем из вратарской - вообще за гранью понимания!!! Павлюченко респект. После выхода на поле показался ну очень плюшевым в борьбе за мяч, но в том эпизоде СМОГ! Правда, третий мяч обязан был забивать. Бить с шести метров перед воротами без прессинга в сторону боковой линии - моветон.

Как Гусу через переводчика удаётся настраивать ребят на такую отдачу - хоть убей не понимаю! Ему и Мутко, его пролобировавшего, отдельное огромное спасибо. Судя по СЭ, измотаны ребята после игры были настолько, что даже радоваться не могли вслух. Единственный взрыв эмоций вызвали какие-то слова зашедших в раздевалку Абрамовича и Гинера. Очень надеюсь, что ума у Романа хватило, чтоб свою "стипендию" объявлять не за эту победу, а за выход на ЧЕ.
 

Bova

Видавший Cruiser
Гы!
Вчера, за час до игры, перекупщики продавали билеты по номиналу :book:
Знакомые купили по 300 руб. билеты ;)
Два раза Гы ;)
Идти на футбол Россия - Англия без билета, в надежде что купишь в последний момент у барыг по номиналу (или не купишь) и потом ещё 500 метров продиратся через 5 кордонов милиции, в итоге придя к середине тайма на места за воротами под самым козырьком :p
Пардон, это не моё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху