Где взять прокладки на патрубки кондиционера

archiro

Panel Cruiser
Не могу найти прокладки на патрубки кондиционера! Кто в крайслере придумал такие хитрые прокладки??? Комплект обещают через месяц, в наличии нет ни у кого. По отдельности не факт что все размеры пришлют правильные, и то-же через 3 недели. :dash2:
Лето проходит, а в салоне сауна.:ireful3:
Если у кого-то есть готов оплатить колечки, срочную отправку и бутылку за моё здоровье :drinks:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я конечно не уверен , но по идее кодерщики должны иметь такие колечки.
 

archiro

Panel Cruiser
Я обзвонил и объехал все магазины, салоны и кондиционерщиков которых знаю и не знаю...
 

archiro

Panel Cruiser
номера которые дали в Пихтин Авто
5140444АА
5140443АА
5096242АА
4-ю не нашли совсем

Здесь надо ввести № 1321325 набор прокладок http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php
но непонятно как заказывать там все размеры есть, на 4 машины хватит и цена приятная с доставкой 76 американских доллара

На схеме http://www.elcats.ru/chrysler/Parts...QMVJM0z+Bg5cj8J2/qPe6IYVefs56ajkCE+wquyQs=&T=[210]+PLUMBING%2C+A%2FC+AND+HEATER%2C+2.4L+[EDZ]+%28AIR+CONDITIONER+AND+HEATER+PLUMBING%29
номера деталей 19,24,10,11

№5096258 вроде недостающая ...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
5096242АА - 961.84руб. 5-6 дней. это в автото.
остальное не нашел....(((
 

vos1111

Младший Cruiser
5096242АА - 961.84руб. 5-6 дней. это в автото.
остальное не нашел....(((
Остальное не нашел, т.к. стоят после номера русские буквы, надо их набрать латинским шрифтом и перед первой цифрой ставить 0. интернет магазин "ixora" здесь есть все эти колечки, срок максимум 9 дней
 

archiro

Panel Cruiser
Остальное не нашел, т.к. стоят после номера русские буквы, надо их набрать латинским шрифтом и перед первой цифрой ставить 0. интернет магазин "ixora" здесь есть все эти колечки, срок максимум 9 дней
В Ростов 9 дней или Москва? Ссылку киньте плиз...
А то наши дилеры из Москвы 2 недели везут :)
 

archiro

Panel Cruiser
Уже сам нашёл
CHRYSLER 05096242AA 1435,52 27 ЕВРОПА - 657

После номера цена, потом количество дней и ЭТО совсем не 9 :(
И так по всем позициям
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
5140444AA - 735руб. 6-9 дней до Ростова.
5140443AA - 735руб. 6-9 дней до Ростова.
5096242AA - 961.84руб. 5-6 дней до Ростова.
5096258AA - 954 руб. 6-9 дней до Ростова.
Сап закажи на автото и все.. тут: http://www.avtoto.ru/
 

vitalro76

Член Клуба
Я обзвонил и объехал все магазины, салоны и кондиционерщиков которых знаю и не знаю...
на трубки одеваются обычные резинки (колечки) идеально подходят от вольво и на самом деле они распространенные почти в каждом магазе есть если что придется поколхозить и поставить резинки от Таза или Газа видел похожие в магазине

PS. у АРМЯН кондейщиков ни чего нет по жизни
 

archiro

Panel Cruiser
Резиновые колечки выдавить. Для них нужны пазы в сопрягаемых деталях. В данной конструкции роль паза выполняют шайбы.
Тупо промазал герметиком, всё работает. Зае..ла ситуация ждать всё лето 4 хреновинки за 200 долларов. когда на любом другом автомобиле стоят колечки с пазами по 10 руб пучёк...
 

Zhenek

В поиске разборок
Колечки на трубки, входящие в компрессор, можно поменять не снимая радиатор? Снизу есть доступ к компрессору?
 

archiro

Panel Cruiser
Да конечно можно. Послезавтра посмотрю ещё раз... буду менять сальник компрессора.
 

Zhenek

В поиске разборок
Мне казалось, что сальник там не меняется.
А я съездил в сервис по кондеям, профильный. Приговорили конденсор, течет. Пичальбида.
 
Сверху