Господа, подскажите пожалуйста (фото)

ILYA

В поиске разборок
Это это за шланг сдвоенный, особенно правый, где красная капелька.
 

maestro116

Panel Cruiser
Точно не скажу, еще не лазил. По логике вещей, это маслопровод маслоохладителя АКПП, должен идти в нижний бачок радиатора
 

41krieger

Ветеран Движения
Не, Вы мне определенно нравитесь, я не знаю, но скажу...:D
Это шланги гидроусилителя руля...:rtfm:
 

ILYA

В поиске разборок
ы

Да вот не пойму, смотрю сейчас мануал.

Идет то он к радиатору к маленькому. В мороз позавчера у меня видать лопнул этот шланг. Руль тугой, жижи нет. Я прогревался и заметил что капает, решил не ехать. Сегодня потеплее, я долил жижи и завел - из него ее гонит или нет - не пойму. Может на него льет сверху. Ямы нет, я поставил на стойки машину и подлез туда фотоаппаратом.

Я тоже думал, что это шланги охлаждения коробки. Шланг ГУР высокого давления менял летом, ставил оригинал из Америки. Вот видать не выдержал.

Вот даже видео снял. Но до конца не ясно, либо он порвался вверху и её гонит из него, либо она откуда то капает. Хотя по логике, вся хрень гидроусилителя внизу около рейки.

Вот даже видео снял, кто че думает, шланг этот сочится? Очень он похож на тот, что мне привозили.

Бежевая на шланге - это жижа течет. Видео ниже

Видео
http://youtu.be/UKcL63exY38
 

ILYA

В поиске разборок
Как теперь то быть. Можно как нибудь кусок поменять или опять 3 недели ждать новый.
А то их в наличии нету нигде.

Спасибо за помощь.
 

подъемник№6

Член Клуба
как Виктор уже написал - это шланги ГУРа - на турбе они свои... идут от насоса к рейке - из рейки к радиатору охлаждения - из радиатора обратка выходит к бачку...

поменять куском не получится - течет по завальцовке...

з.ы. про наличие - на прошлой неделе поставили клубню последние - 4500 за шланги...
 

ILYA

В поиске разборок
Я летом заказывал за 5000 из США. Ждать долго.

Я подозреваю, что течет может не на завальцовке, а типа пореза прям (прорыва). Хотя может Вы и правы. Тут не подлезть, еле фотик уместился.

Если вдруг обнаружится шланг, маякните, возьму дороже.
 

nova

Видавший Cruiser
Обратитесь к кондиционерщикам.Они шланг могут нарастить, сделать вставку и обжать.У них же давление до 30 атм.Могу дать тел. в ЮБутове.
 
подъемник,какой ответ на пароль:"какой номер выбит на двигателе пити крузера. а)особый б)технологический в)идентификационный г) трехзначный д)12345,,,
маячок-подсказочка..-вариантов может быть больше одного
 

Buffalo

Кёрхер Мэн
всем доброго времени суток))
парни вы же живете в столице нашей родины! я подозреваю,что в ней самой,есть куча фирм,которые специализируются на производстве шлангов высого давления! у нас, за Уралом (г.Тюмень), их аж две шт.делают эти шланги с обжимами на раз-два-три т.е. примерно минут 30 - цена вопроса от 300 рублей.
сам не раз заказывал на бмв Е39,Х5 никто еще обратно не приехал с притензией на шланги!
 

maestro116

Panel Cruiser
Буффало, поищи фирмы, специализирующиеся на ремонте для тяжелой техники-KOMATSU/KATERPILLAR и т.п. У них в обязаловке есть оборудование, обжимки, фитинги и сами трубки.
 
Сверху