Грядут ноябрьские праздники. Встретимся?

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья, так получается, что кто-то может второго, кто-то нет, так всегда бывает особенно в праздники, когда кто-то едет на дачи. 3 числа тоже многие не могут, в частности те, кто уже сотавили свои планы на праздники.

3 Ноября неудобно или не смогут: Пубма + 3, Геракл Кристи, Лис и Foxy....

Потому я предлагаю не менять дату поездки, тем более те, кто бывают на форуме редко уже запланировали на эту дату поездку.

Друзья, вот примерный список тех, кто будет:
Лис+Foxy,
Gerakl,
SergS+Олеся +1,
Борисыч,
Pumba +3,
Тим и Ольга,
Аверька +1,
Boombox, +1
Чак и Эва,
Ars,
Карлсон (?)

Друзья, проверьте актуальность этого списка по отношению к Вам, так как нужно бронировать ресторан.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Лис

Cabrio Cruiser
Лис, а что так мало времени оставлено на Кронштадт и Ораниенбаум?
Мы что бегом везде бегать будем...:rolleyes:....у нас ведь изначально была задумка погулять по Кронштадту и Ораниенбауму...а тут получается все сводится к ресторанчику :eek:ccasion5:...не понятки.
Ольга, получается, что у нас будет 1,5 - 2 часа погулять на Кронштадту. Потом час по воде. Можно будет погулять и по Ораниенбауму, но если будет дождь или все будут уставшими? Поэтому лучше забронировать ресторан чуть пораньше.

Можно перенести ресторан на 18:00. Позже, думаю, не имеет смысла. Уже будет хотеться есть и посидеть)
 
Последнее редактирование:

Тимоха

Член Клуба
Мы будем точно, только ещё не решили сколько нас будет 3 или 4 !! Будем на одной машине!! Едем точно. Незнаю забронируйте на 4 места пока что. А потом на 3 если что изменить можно будет?
 

Жанна

Cabrio Cruiser
меня тож не будет - уезжаю в четверг вернусь в воскресенье - не успею наверно
 

Лис

Cabrio Cruiser
По новостям с полей:

Дозвонился до паромной перепрывы.
2 Ноября паром будет как мы и планировали в 16:00. (Отменен лишь утренний паром в 12:00)
Вмешается 20-22 машин.
Забронировать паром естественно нельзя.
Чтобы поместиться нашими 10-15 машиными посоветовали подъехать хотя бы за час и занять очередь. (хотя по признанию диспетчера в воскресенье из Кронштадта машин должно быть немного.)

Про ресторан:
С 18:00 забронирован ресторан "Куранты" в Петергофе. (Спасибо Гераклу.)
http://www.kurants.com/rus/index.html

Караульные домик на эту дату и время забронировать не удалось.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я кстати под вопросом. Существует реальная вероятность, что я уеду в Мск.
 
P

PUMBA

Гость
Друзья мои, с прискорбием сообщаю - я сливаюсь :pottytrain5:,
проклятый кризис заставляет работать и в праздники... :cussing:.
Но несмотря на сей печальный для меня факт, прошу, да просто
требую отдохнуть с удовольствием и веселием! :eek:ccasion5::rock:
 
P

PUMBA

Гость
Да и не забудьте "за того парня"! :drinkers::partyman:
 

T-I-M

Член Клуба
Эх, Стас, Стас!!! :(

Да и мы тоже поедем только на прогулочку! Из ресторанного списка нас можно вычеркивать!
 
Сверху