Громкая связь

VINT

Член Клуба
Было! Судя ппо фото с тетей - производитель тот же! Но эта вещица показалась мне менее удобной...:eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
Имхо, то что Коля купил удобней, чем периодически зеркало снимать для подзарядки...
 
Зеркало снимать не надо, шнур к питанию протягивается за краем обивки (следуя инструкции) Стоит у сына на Ипрезе. Кстати микрофон есть и встроенный и внешний - удобно на козырек.
PS: есть модель с встроенным парктроником ~ 7000 руб
 

Алексей

Член Клуба
Вот это и впрямь реальная вещь!

Жаль, у меня уже всё это стоит.
Но для следующей машины ссылку сохранил. Правда, запитывать её таки лучше не в прикуриватель а на проводку с кнопкой вкл/выкл или с автоматическим вкл/выкл при на зажигании. Всю поездку держать занятым гнездо прикуривателя ИМХО неразумно.
 

Zmit

Член Клуба
Только что при личной встрече ( мы теперь соседи :)) оттестировал Ham'у Vinta. Меня все устроило - расположение на козырьке удобное ( кстати, пионерам ее там не видно) и шумозащищенность микрофона удачные, до этого смотрел в магазине аналог от Moby DIk - немецкая штучка лучше, при той же цене. Качество звука приличное. Надеюсь через пару недель буду с такой же игрушкой :)
 

Zmit

Член Клуба
Кто-то тут говорил, что динамики нужно сзади на сидение поближе к ушам, да и микрофон поближе к губам. Американско-китайская промышленность ответила на эти пожелания общественности следующей штукой:

http://www.shopiqua.com/_iqua/cgi-bin/go.cgi/webstore/category?category=Car
При боковом ударе риск травмы шейных позвонков этой штангой.
 

Алексей

Член Клуба
Бред какой-то...

Я надеюсь она хотя бы откидывается вверх-назад. Если ж она намертво так как на фото закреплена - ИМХО дурь несусветная!
 

Zmit

Член Клуба
Установил сегодня полученную с помощью Vint'a гарнитурку как у него. Мне нравится.Качество приличное, под масть авто подходит. Jabra в отставке.
Коль, еще раз спасибо за оказию!
 

SVаRщик

Член Клуба
Заказал себе GloFiish X500, теперь вот думаю обблютузить Кузьку хэндсфришной установкой. А так как еще не сталкивался никогда с этим, то есть вопрос:
Любая гарнитура блютуз подойдет для Х500?
или какие-то закавырки есть или могут быть?
в идеале хотелось бы полноценный комплект.
 
У меня связка GloFiish X500 + Mirofone Premium PRO с Парктроником - см. ссылку выше - все ОК
Одно неудобство: на зеркале показывается номер, а имя из тел. книги - нет
т.е. только цифры ...
А вообще я думаю можно с любым блютуз устройством, у меня пока неудач не было ни с одной гарнитурой (наушники, Mirofone и др.)
 
Как оно в качестве парктроника ?
Думаю поставить...
Всё равно бамер снимать-красить.
Две недели назад в попу слегка въехали... : (
Мне не с чем сранить, ранее не ставил. Но все работает: три уроня звукового сигнала + цифрами расстояние 1.6 м до No + показывает с какой стороны.
Подключил к сети авто (включается с зажиганием).
Зеркло больше штатного и прямое ...
Одно но ...
Мне прислали с черными датчиками (у меня серебристые бампера). Установщики поменяли датчики на серебристые за ... бесплатно
 
Последнее редактирование:

vt

Touring Cruiser
Одно но ...
мне прислали с черными датчиками (у меня серебристые бампера). Установщики поменяли датчики на серебристые за ... бесплатно
Угу.
Спасибо.
А где-почём покупалось ?
В Челябинске вряд ли найду...
Видимо, в Москве придётся напрягать знакомых...
Или незнакомых. : )

Кстати, о цвете...
Их красить можно ?
Вряд ли будет у меня возможность дистанционно цвет выбрать.
 
Сверху