И все так -флиппера?

sergej9

Продвинутый Cruiser
Увидел такую фишку-флиппера. Почитал- и не понял, ставить или не стоит...:(
Думал на новые колесики летние ставить - красиво,блин...;)
Может у кого есть опыт эксплуатации?
 

PTchi

Член Клуба
Больше 110 на флиперах незя ;) вылетят ;) или порежет как у дизеля
 

Zmit

Член Клуба
Крась бочину. Есть технология, я тут писал и даже адрес давал где сделать.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
У меня стояли на зимней резиной. Мороки на самом деле много. На скорости действительно разлетаются, поэтому или крась или покупай резину "American classic"
 

Diesel

Ветеран Движения
а мне металлические флиппера понравились - вот это ТЕМА!!!!!

а пластмассовые ... их хорошо ставить когда припаркуешься, на ночь=))))), а утром, когда в путь - снимать и в багажник =)
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я вообще то не гоняю-все как то вальяжненько...
Жаль что так, а с покраской как то мороки....
 

Freddie

Звездный Cruiser
или крась или покупай резину "American classic"
American Classic - запредельно дорого, одно колесо обойдется почти как комплект обычной резины. А цена банки краски - 1100, выгода, я бы сказал, очевидна. Правда, чтоб было нормально придется потратить дня 3-4 на сушку.

ЗЫ: ИМХО самый безболезненный вариант - поискать шины Cooper/Mastercraft с полосой. Лет 10 назад ездил на таких.
ЗЗЫ: Либо Dunlop SP 601 - там полоса пошире.
ЗЗЗЫ: Кстати, Муны есть с имитацией вайтвола, но видел только на 15".
 
Последнее редактирование:

sergej9

Продвинутый Cruiser
А краска нормально держится? Посмотрел на свои колеса-плохо, что полосочка совсем близко к протектору идет. А так получится на полнадписи.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Сходил на сайт производителя- прочёл следующее "So I recommend the White Tire Paint (WTP) only for diagonal (cross-ply) tires — even though it can be used on radials, but then only on the responsibility of the owner." что в вольном переводе означает- только диагональные покрышки (Победа М20, Волга ГАЗ21, последний вроде был Москвич412 с грузовой резиной М100), у них твёрдая боковина, а радиальную под свою ответственность.
может потрескаться. Но, очень красиво!
 

Leva

Член Клуба
сегодня приехали колпаки с флипами - блин, не держаться даже на скорости 10 км/ч, буду напильником обрабатывать! :) а сами колпаки без флипов держатся идеально!
 
Сверху