ИММОБИЛАЙЗЕР

Kirill

Limited Cruiser
Друзья а кто знает как установить отключен ли в машине иммобилайзер или нет, т.к. в штатной комплектации он стоял, но поставлена (не мной) вторая сигналка с дистанционным запуском- напрашивается вывод, что его отключили, но как это проверить??
 
M

Masssa

Гость
Думаю один из самых лёгких вариантов. Сделать такой ключ на базаре за 5 мин. и попробовать им завести машину. Заглохнет, не отключён.
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Думаю один из самых лёгких вариантов. Сделать такой ключь на базаре за 5 мин. и попробовать им завести машину. Заглохнет, не отключён.
+1.А если не заглохнет,то получишь и действующий ключ впридачу:D
 

A!exT

Член Клуба
а если и заглохнет - хоть двери им открывать будешь :)
 

41krieger

Ветеран Движения
дистанционка оригинальная, мопаровская? если да то иммобилайзер не отключен. В этом случае он отключается пи запуске. Если дистанциока универсальная, то скорее всего иммобилайзер отключен, приделали головку ключа где нибудь не далеко от замка зажигания, по другому его не отключить.
 

Kirill

Limited Cruiser
Сигналка с дистанционкой, не мопаровская фирмы Avital подразделение Directed electronics.inc. Наз. Avistart 3300. Поэтому и непонятно, но фирма американская и ставили там же.
 

andrew

Кёрхер Мэн
Если ключик серый, то стоит иммобилайзер, подключеный. Отключить может только гений. это не 10-ка
 

41krieger

Ветеран Движения
Если ключик серый, то стоит иммобилайзер, подключеный. Отключить может только гений. это не 10-ка
есть системы, например, дистанционного запуска, которые так же как и ключ кодируются на машину и при запуске отключают имобилайзер.
по другому отключить практически не возможно. система работает с переменным сигналом. при каждый раз, при каждой заводке сигнал меняется в случайной последовательности. подобрать, практически не возможно.
 
Сверху