Их стало так много!!!!!

Tedy

Младший Cruiser
На самом деле у нас в Петербурге Пити стало много, объективно...По сравнению с прошлым годом количество увеличилось (по крайней мере визуально) в несколько раз. Как думаете в чем причина?По-моему, она кроется в соотношении цена/дизайн/техн. характеристики. Ведь любой пити привлекает к себе гораздо больше внимания на дороге, чем пресловутый Х5, а цена...лично я, когда искал автомобиль, и не хватало на б/у пити, а водить очень хотелось, просмотрел огромное количество вариантов, начиная от короллы и заканчивая пежо. Ничего подходящего найти не смог. Но между тем факт, что можно купить Пити в неплохом состоянии за 12-13000 (цена новой 12ой)с пробегом по нашей Родине естественно.Но все-таки это будет не обезличенный клеркмобиль, собранный в Ленобласти, а концептуальный персональный транспорт! Ура Пити Круизеру, товарищи!
Ps Можете забить меня камнями за сентиментальность)))
 

heretic

Член Клуба
Я когда искал машину, ПТ даже не рассматривал, так как думал, что они, как минимум, раза в 1.5 дороже. Хотя мечтал о нем с момента выхода. Приятно удивился ценой и... купил! Доволен теперь, как слоняра :)
 

Mojito

Член Клуба
Дааа, крузеров прибавилось. Можно, конечно, ностальгировать, но, думаю, это скорее хорошо, чем плохо! Все же каждый проезжающий мимо крузер меня радует, и это - позитив!
 

monitor

Член Клуба
Tedy

согласен с тобой, и в Москве Крузей за последнее время стало на много больше, по крайней мере мне они стали чаще попадаться
а причина в нас ))))) когда едешь на своем Крузе - все шеи скручивают, чтобы посмотреть на суперский авто, а не которым так вставляет, что они потом пока не купят не могут спокойно на машины смотреть )))))) - я вот такой был: увидел, переклинило меня и теперь вот рад до одурения, что он у меня есть!!!!!!

Спасибо тебе Крузя, что ты у меня есть!!!!!!!
 

F.V.L

Член Клуба
Tedy

согласен с тобой, и в Москве Крузей за последнее время стало на много больше, по крайней мере мне они стали чаще попадаться
а причина в нас ))))) когда едешь на своем Крузе - все шеи скручивают, чтобы посмотреть на суперский авто, а не которым так вставляет, что они потом пока не купят не могут спокойно на машины смотреть )))))) - я вот такой был: увидел, переклинило меня и теперь вот рад до одурения, что он у меня есть!!!!!!

Спасибо тебе Крузя, что ты у меня есть!!!!!!!
+1
Переклинило года 3-4 назад , купил, а клинит до сих пор!!!:D
 
L

Lemon

Гость
Даёшь плакат:

Товарищ!
А ты купил ПиТи Крузер?
 
M

Masssa

Гость
Сегодня в нашем городке видел целых 2! Крузера оба чёрные и ехали друг для друга, поверьте это целая сенсация, я их так редко встречаю, может быть неподалёку есть клуб Крузеров.
 

Mojito

Член Клуба
У вас в германии есть клубы, да. Мы даже, когда ездили в Голландию через Гамбург, встречались с ними. Ребята из Дрездена нас постоянно зазывают.
Вот их форум:
http://www.cruiserforum.de/bb/hmportal.php
 
Сверху