Я в шоке

D

DeeTee

Гость
Запрещена для нормальных людей, дебилы купят на базаре, а травма также безопасна как и кухонный нож,все зависит от применения, если это ПМ (усиленный)с метра можно крову убить, если ТТ то можно и не стрелять( по голове стукнуть и все)Главное в магазине нужно человека держать в штате, чтоб обращал внимание на глаза приобретающих оружие!У меня несколько едениц, но я досих пор уверен что незаряженное ружье стреляет! А в магазине иногда наблюдаещь за людьми приобретающими оружие, так у них глаза горят как у ГОРЛУМА (с) HARRY POTTER насколько такой человек адекватен при выборе средства разрешения конфликта?
Как бы то ни было,травматическое оружие-это не боевой огнестрел.Убить из него конечно можно при желании и везении,но положить 15 человек зараз-это вряд ли.У меня в практике был случай самострела из травматического оружия-в рот.И ничего,жив остался.Ну пробило мягкое небо и застряло в твердом-вытащили пульку,полежал идиот недельку и пошел дальше домой.А у нас если бы продавали огнестрельное оружие,то было бы больше случаев убийств бытовых по пьяни,но в результате статистика смертей была бы ужасной.

P.S.Глаза при покупке и разглядывании оружия горят почти у любого мужчины-это врожденное и генетическое,так что тут ничего нет страшного.Почти у всех горят глаза при виде хорошенькой девушки,но это совсем не значит,что все -насильники и извращенцы.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Как бы то ни было,травматическое оружие-это не боевой огнестрел.Убить из него конечно можно при желании и везении,но положить 15 человек зараз-это вряд ли.У меня в практике был случай самострела из травматического оружия-в рот.И ничего,жив остался.Ну пробило мягкое небо и застряло в твердом-вытащили пульку,полежал идиот недельку и пошел дальше домой.А у нас если бы продавали огнестрельное оружие,то было бы больше случаев убийств бытовых по пьяни,но в результате статистика смертей была бы ужасной.

P.S.Глаза при покупке и разглядывании оружия горят почти у любого мужчины-это врожденное и генетическое,так что тут ничего нет страшного.Почти у всех горят глаза при виде хорошенькой девушки,но это совсем не значит,что все -насильники и извращенцы.
Не согласен! Оружие и женщины это из разных пьес!А вот мужчина для которого оружие это средство добычи или обороны семьи смотрит на оружие по другому, нежели обезьяна для которой оружие это средство при помощи которого можно занять ветку повыше, и угрожая от тудого оным держать верх над соплеменниками.Просто живу в оружейной столице России, и вижу это почти каждый день.
 
P

PUMBA

Гость
Имея двух детей - двух замечательных девочек, сталкиваясь с подобными событиями, особенно ужасаюсь.
Когда случился Беслан я смотрел экстренные выпуски новостей и плакал, подобные трагедии разрывают сердце, а особенно, когда у тебя самого есть дети.
Мои соболезнования пострадавшим...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Очень сомневаюсъ, что это был турок. Один из дебилов-немцев. Папаша которого как это сдесъ любят, стрелок, матъ его и дома полно официалъного оружия, ну а детям у нас всё можно вот и оружие "можно" было взять.
Многие думают, что немцы, это чистоплотность, пунктуалъность и тд. и тп. На самом деле 50% полные дебилы. Нет различия мужчина или женщина.
По трагедии.... Спасибо полиции, престрерили идиота. Вообще мне кажется, что мир сошёл с ума.
Н у я немец а вот про(Многие думают, что немцы, это чистоплотность, пунктуалъность и тд. и тп. На самом деле 50% полные дебилы. Нет различия мужчина или женщина. ) так те 50% это эмигранты, а немцев осталось мало изза подонка гитлера сейчас любой араб или вьетнамец может приехать и зажить счастливой жизнью, а представители Немецкой нации разбросанные по свету,годами добиваються возможности вернуться на историческую родину
 

41krieger

Ветеран Движения
Н у я немец а вот про(Многие думают, что немцы, это чистоплотность, пунктуалъность и тд. и тп. На самом деле 50% полные дебилы. Нет различия мужчина или женщина. ) так те 50% это эмигранты, а немцев осталось мало изза подонка гитлера сейчас любой араб или вьетнамец может приехать и зажить счастливой жизнью, а представители Немецкой нации разбросанные по свету,годами добиваються возможности вернуться на историческую родину
Нитлер, был не сомненно подонком, но вырождение неметцкой культуры ему приписывать ни как нельзя. Для того, что бы это все понять, надо пожить здесь несколько лет. Араб или вьетнамец, который хочет жить счастливо, должен для этого тяжело работать, там, где местный немец работать не будет, зачем, легче жить на пособие и проклинать на кажом углу эмигрантов, за то, что забрали у них работу. И если эмигранты чтят свою культуру, это их полное право. Не все те, кто ест квашенную капусту с колбасками, являются носителями немецкой культуры. Но это уже все политика.
З.Ы. В германии было три больших (с больше чем 10 убитых) амоклауфа (не знаю как это по русски) и каждый раз это были немцы(из местных) из обеспеченных семей. Дело тут не в культуре, а в том, что родитерям некогда заниматься воспитанием детей, они зарабатывают деньги. Прошло три дня, еще не похоронены жертвы, а папаша уже грозится подать в суд на представителей прессы и полицию, за то, что они нанесли урон его фирме назвав его имя. Это нормально? Из всего происшедшего зделали огромный спектакль, политики стараются использовать случившееся в политической борьбе. Сегодня был около школы, там море цветов и зажженых смечей и репортеры, которые носятся за дешевыми сенсациями и делают из преступника потерпевшего. Ему так тяжело жилось, никто его не любил и т. д.
Извиняюсь за всю эту писанину, просто накипело...
 

Павлик

Член Клуба
ценность жизни стирается. тонкая грань и в ничто!!! вырастили общество потребления без всяких ценностей, как заработать быстро и много и как потратить.... все остальное не стоит ничего, бумажки решают все.... у меня оч многие други при встрече только и говорят кто, как и как больше заработать, меня это угнетает сильно, немного грубо отвечать стал-не понимают, думают проблемы какие то, а смысл весь хоть и объяснил разок, не дошло до них... и это поколение рожденных в 70.... а что говорить про совсем современную молодеж там ваще головы нет.... просто нет НИЧЕГО. не слов, не силу не понимают тупоголовые и не ценят ничего-никого!!! нет, конечно же есть еще люди, но их млин мало очень и становится все меньше и меньше...... плохо все это, плохо.....
 

caxa

Младший Cruiser
Я в шоке ... ((( Вот он "АРТИСТ" ((((



http://lenta.ru/articles/2009/03/12/killer/
А глаза добрые-добрые!!!!Мразь!!!!Я сам имею два пулевых:в голову и живот.Признаюсь-умирать не хоться!Три часа под хирургами(им отдельное спасибо).А таких только пуля и исправит.Зачем сохранять им жизнь,кормить на наши налоги,тем самым обделяя наших малых,престарелых и инвалидов.Надо отменять мараторий на см.казнь.Кто-то не согласен?
 
Сверху