Jeep Wrangler

Mr.Rogers

Член Клуба
У рэнглера боковой снос сильный, он высокий и база короткая.
Тоже столкнулся, если 4WD, то еще ничего. А если только на заднем, может развернуть на раз.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Длиннобазовый не рассматривал в принципе.
Хотел только классику.
Будем поаккуратнее, этот авто совсем не гоночный болид ;)
 

Zmit

Член Клуба
Стас, ты это - аккуратнее там, однако. Бочки лучше не на джипах делать.
 
P

PUMBA

Гость
Ребята, все ок. Остановился на ночь у Василича, за Вытегрой.
Скорость была нормальной, между 70-80 км и вдруг повело корму влево, с разворотом на встречку, я привычно начал "курсить” , но впереди увидел приближающиеся фары... Мне трудно объяснить... интуитивно выбрал кювет: дал по тормозам, чего делать нельзя, и убрал руль в сторону заноса...
Это я сейчас анализирую, а там секунды... Когда вылезал как из танка, мужики, те, что остановились, спросили : "Ну, что, дядя, есть ТАМ тоннель?..”
Приколисты, ля...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На встрече в городе-герое Ленинград, все дружно одобрили тату в виде звезды Шерифа :drinks:
Выношу на Ваше рассмотрение:

1


2


3
ну, это уже на крайняк :D
 

PERS

Ветеран Движения
И че ты к этой звезде прицепился? мне уже не нра имхо. Какая то тема не понятная получается, ты типа самый главный/крутой что ли этим хочешь сказать? Не пАнимаю.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
вранглеру звезда/полицейская тема, самое то! этож машина деревнских полицейских! вот и лепи звезду с шерифом!

если он белый, я бы двери в черный покрасил передние и капот, и на них звезду уже.
 

Алексей

Член Клуба
у меня wrangler ассоциируется с чем-то грубоватым, неубиваемым-неразбиваемым-неособоуправляемым, типа кирпича или булыжника. В хорошем смыле этого слова. Так что я бы просто обклеил это фотовинилом под кладку - крипичную ли, средневековую ли, ацтекскую ли.
Звезда тоже тема (любая, кроме израильской :)). Но тогда надо и весь остальной кузов к черно-белому двухцветному формату приводить.
 

Zmit

Член Клуба
Кладка зачотная. Талантливо и необычно. Насчет звезды - согласен с Persом. Хотя, как всегда, поскольку это делается для себя, главное чтоб Сергея устраивало.
И вообще, если это ТВОЯ машина и ТВОЁ видение, зачем тебе чьи-то советы?
Если не знаешь, что нарисовать - не рисуй ничего, а если знаешь - вперед, потом покажешь что вышло.
 
Сверху