Как менять свечи?

TnT

Limited Cruiser
а Вы не думали, что не всем нравится каждый день ковыряться в машине? да и все расходники меняю вовремя, за ходовой слежу, машина эта у меня полгода, Вы каждые полгода акк достаете, чтобы просто посмотреть?
:) ну на то и клуб любителей PT Кузеров что бы любить в машине ковыряться с делом и без дела :)
 

Павлик

Член Клуба
ну не совсем уж так... есть те кому просто нравится авто и своими руками делать не умеют....
 

Goodkat

Кёрхер Мэн
есть еще там такая штука, Jump Start Attachment, туда можно прикурить напрямую? Чем это чревато?
 

godini

Бан
а Вы не думали, что не всем нравится каждый день ковыряться в машине? да и все расходники меняю вовремя, за ходовой слежу, машина эта у меня полгода, Вы каждые полгода акк достаете, чтобы просто посмотреть?
Если нравится ездить ,то будьте готовы испачкать ручки..........
 

Goodkat

Кёрхер Мэн
Если нравится ездить ,то будьте готовы испачкать ручки..........
ой как Вы накинулись, дедовщина на форуме?=) очень необычно был прикручен аккумулятор, задать вопрос это необычайное преступление? Ремонт и обслуживание сам провожу;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ой как Вы накинулись, дедовщина на форуме?=) очень необычно был прикручен аккумулятор, задать вопрос это необычайное преступление? Ремонт и обслуживание сам провожу;)
Политика такая, если вы ездиете на такой машине, значит у вас имеются средства, думаю в течении пол года можно что нибудь накопить, а потом можно ехать на диагностику в специализированный сервис, тот что в Москве, и все болячки устранить вместе с заменой свечей и проводов, и делать эту проверку раза два в год, тогда все будет у вас ок, и руки будут чистые! ну если не прокол колеса!по крайней мере я придерживаюсь такого правила, и знаете - ДОВОЛЕН!
 
Сверху