как нагадить автолюбителю

TASAR

Член Клуба
Мне понравился способ с отраб. маслом, машину не портит, а на очко сажает.
 

MitQa

Член Клуба
Хорошая штучка :)

PS Действительно печаталась в "Хакере" пару лет назад ;)
 

Zmit

Член Клуба
По-моему люди, обсуждающие ЭТО на ТОМ форуме больны однозначно.
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
По-моему люди, обсуждающие ЭТО на ТОМ форуме больны однозначно.
Да нет... Я надеюсь, что это скорее шутки, чем руководство к действию ;)
 

Yuric

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Zmit написал(а):
По-моему люди, обсуждающие ЭТО на ТОМ форуме больны однозначно.
Да нет... Я надеюсь, что это скорее шутки, чем руководство к действию ;)
Мить, ты знаешь, что шутки это для нормальных, адекватных людей, коих не так много, а для всех остальных- именно руководство. И это страшно...
 

Doktor Livsy

Член Клуба
жили мы тогда на набережной реки Фонтанки двор колодец соседи разные больше прикольные люди но был один хозяин запорожца горбатого. падла жуткий нас (детей) не любил и орал на нас и желовался на всё подряд... ну вы знаете ...))) подросли мы чутка и машинку его подняли в шестером и поперёк арки поставили :twisted: короче утром ползал по квартирам чел чуть нне с цветами :lol: больше типа небуду :cry: почтальон Печкин короче :D Хорошее западло получилось :oops:
 

Yuric

Член Клуба
А ты жестокий... Фу противный... Бедного дедушку... Может это все, что у него было... Кстати, у меня тут один балбес по башке получил. Он сказал- типа ты зачем на горбатый запорожец решетку от мерса поставил, говорит, у моего деда такой же был. Это не предок, случайно твоего деда? А то убегал он долго...
 

Zmit

Член Клуба
Yuric написал(а):
А ты жестокий... Фу противный... Бедного дедушку... Может это все, что у него было... Кстати, у меня тут один балбес по башке получил. Он сказал- типа ты зачем на горбатый запорожец решетку от мерса поставил, говорит, у моего деда такой же был. Это не предок, случайно твоего деда? А то убегал он долго...
Попадаются периодически такие граждане :roll: :evil: У меня вот недавно интересовались как удалось так тюнингануть 407-й "Москвич". На дурацкие шутки реакция соответствующая...
 
Сверху