КАК ОБЫЧНО НАЗЫВАЮТ ТАКИЕ ТЕМЫ -П.....Ц

Troffim

Touring Cruiser
30 минут назад выехали с работы, вобщем счастливые двигались в сторону нахима, и вот на перекрёстке, загорелся зелёный, а впереди нисан нот( такая уродская телега) водитель с дуру здаёт назад и в лево, собирает передней дверью мой бампер, колесом мой номер, царапает им бампер, и нарушает геометрию крыльев,решётки........
За рулём сидела моя дорогуша, она выбежала из машины пнула нисан по колесу со словами........................ля на......., В красном нисане сидела ОЛД БЛОНД ....которая улыбаясь заявила А ЗАЧЕМ ВЫ В МЕНЯ ВЬЕХАЛИ..... у меня челюсть чуть не отвалилась......
Приехали ДПС весело поржали над её заявлением ну и выдали мне документы подтверждающие её низкий интелект и неправильное произростание рук и глазиков , который и является её признанием вины
вот ....ждёт меня хождение по мукам ониже и страховые
Да кстати сии документы товарищами ДПС выдаются по определённому прайсу......)
Берегите себя..... на дорогах каждый третий ИДИОТ
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Мдя,это точно идиотов на дорогах хватает!!!:shok::shok::shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
Каждый 2 я бы сказала...
В страховую обращайся в свою, где у тебя осаго
Прямое Урегулирование тебя спасет!:bye:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Сегодня день наверное такой, неблагоприятный... Обострение весеннее... С утра с трудом, просто чудом каким-то увернулся от такой же...водЯтельницы на красном ниссане. Сначала в повороте с Лиговского по стрелке подрезала, повернув через две полосы, хотя для поворота - только крайняя левая... Так потом еще на следующем светофоре перепутала драйв с реверсом и топнула педаль... хорошо, что еще после подрезания на Лиговском, я понял, что лучше правило "трёх Д" применить и держаться от неё подальше - резко вывернул руль и ушел вперед, на встречку... я от своей скво крайне редко такие слова слышу, которые она в адрес ниссанихи высказала )))
 

Monolit

Ветеран Движения
Troffim - реакция на ДТП понятна. Сочувствую искренне. Всегда неприятно "на ровном месте" вот так влетать. Надеюсь проблем со страховкой и ремонтом не будет.

А вот дальнейшее развитие (не ситуации - тут действительно каждый сам себе командир и поступает как может) ТЕМЫ - что-то как-то не в ту сторону. Никому конкретно и безотносительно - просто так показалось. А надо оно друг другу глотки рвать, пусть и письменно?

P.S. Ситуацию вспомнил. Примерно похожую. Была у меня тогда Аудюха. А4 (В восемь) - все как у больших, лично себе заказывал и "собирал", со всякими наворотами. В т.ч. и графическим парктроником, причем большим, красочным, наглядным, вообщем красота. Это для понимания истории надо. Что не все зависит от человека, бывают и просто Случаи.

И вот выезжал как-то раз с мойки. Скорость около 5 км/ч была. А этот самый хваленный парктроник возьми и глюкани. Показал, что метр до машины остался, а его не было. Вообщем приехал в А6. А бампера там дохленькие, из серии "живи, пешеход, живи". В результате оба на замену.

Ну, понятно, пообщались с человеком в которого приехал. Думали так разрулить. Позвонил супруге на предмет уточнить стоимость переднего бампера на А6 и поняли, что все-таки через страховую надо делать.

Вызвали ГИБДД, они приехали, все оформили (кстати бесплатно, несмотря на то, что место ДТП мы покинули, т.к. перекрывали выезд с мойки полностью). Руки друг другу пожали (случай же, что друг на друга крысится? бывает), телефонами обменялись и разъехались.

Через пять минут звонок. Звонит "пострадавший".
- Слушай, - говорит - а можешь уточнить у супруги сколько стоит задний бампер?
- А задний то тебе зачем? Я ж в передний попал.
- Да только отъехал, стою на светофоре и в меня какой-то гад на 6-ке ВАЗа приехал!!!

Посмеялись. И пришли к выводу - что это Судьба. Значит сужденно было ему сегодня такое. И хорошо что все целы. А железо - оно железо и есть.

P.P.S. Дяденька, в которого въехал, оказался ст.советником юстиции. Т.е. возможностей придумать неприяностей у него была тьма. Вот и думаю: а начни мы друг перед другом пальцы гнуть - кому бы оно лучше от этого стало?
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Тема почищена!

Медицинскими наблюдениями делимся в мединституте!
Ругаемся в личках!
Все вопросы по работе форума и модераторов - в тематический раздел!

Поздравляю всех с весенним обострением и прошу держать себя в руках!
 
Последнее редактирование:

Патрик

В поиске разборок
У нас тоже ситуация была ухх.
поехали на нашем Патрике в ТЦ Москва на каширке. нужно было заехать на эстакаду. но с нашим углом поворота тяжеловато было.и тут чудик перед нами на строен каблук начинает назад ехать..гудели один раз. гудели второй раз. уже мат пошел во всю. а ему пофигу. я посмотрел до нашей фары у него буквалино 2 мм было. а потом он со шлейфом на эстакаду заскочил. так хотелось его проучить. позже выезжяем из ТЦ через подземную парковку и тут опять он перед нами. гоняет как псих. ну ему то пофигу, машина то не его, а какой то компании. чувствую в этот день он куда нибудь влетел.
 
Сверху