Как установить подкрылок?

mrf

Кёрхер Мэн
Друзья, доброго всем вечера!
Я тут новичок, и у меня сразу есть вопрос)
Взял ПеТю у товарища, пока моя в ремонте (у меня не ПеТя), и при движении заметил, что подкрылок со стороны пассажира болтается и вообще волочится по земле)
Не очень понимаю, как его поставить обратно.
Мануал и форум пошерстил, но ничего внятного не нашёл.
Вот прикладываю видео.
Направьте меня, пожалуйста, по верному направлению. Главное не на йух)))
Посмотреть вложение trim.49C2DBB0-10E9-4BCB-981B-AD7223705E15.MOV
 

mrf

Кёрхер Мэн
короче, открутил колесо и сам поставил))
спасибо сообществу за безмолвную поддержку:D:p
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Какой вопрос, такой и ответ :) Шучу)

Визуально это не подкрылок отвалился, а защита приводных ремней.

В зависимости от расхлябанности ее - крепим штатным образом или на пару пластиковых хомутиков.
 

mrf

Кёрхер Мэн
Какой вопрос, такой и ответ :) Шучу)

Визуально это не подкрылок отвалился, а защита приводных ремней.

В зависимости от расхлябанности ее - крепим штатным образом или на пару пластиковых хомутиков.
ну а какой мог быть вопрос, интересно:)))
я когда колесо снял - сразу и увидел, что защита приводных ремней . один винт был на месте, остальные потерялись куда-то) прицепил на один в нераздолбанное отверстие, чтобы не падала. хомуты не разобрался, кудой одевать, надо было, наверное, какие-то отверстия делать дополнительно. но пока и так висит. спасибо за участие!
 

Zmey

Видавший Cruiser
ну а какой мог быть вопрос, интересно:)))
я когда колесо снял - сразу и увидел, что защита приводных ремней . один винт был на месте, остальные потерялись куда-то) прицепил на один в нераздолбанное отверстие, чтобы не падала. хомуты не разобрался, кудой одевать, надо было, наверное, какие-то отверстия делать дополнительно. но пока и так висит. спасибо за участие!
Вот люди ! Нет чтобы снять колесо и посмотреть, что вообщем так и вышло, и вопрос решился! А они видео снимают , тему создают, и ещё обижаются что никто не помогает.:);)
 
Сверху