Как вам Нитро? По мне так оч не плохо

zilgaz

Член Клуба


Dodge Nitro - настоящий «американец». Хотя бы уже потому, что под стильным кузовом скрывается весьма заурядная начинка. Мотор V6 3.7 мощностью 210 л.с., четырехступенчатая автоматическая коробка передач, зависимая задняя подвеска - все как на Cherokee. Зато интерьер почти европейский: профилированные сиденья, удобный блок управления климат-контролем, выдвижной экран навигационной системы, качественные материалы обивки. Заднее сиденье и кресло переднего пассажира складываются вровень с полом, а выдвижной пол багажника облегчает погрузку чемоданов.

Продажи планируются в 2007 году
 

Алексей

Член Клуба
Ну уж получше компаса будет.

А вот Вы новый Лансер зацените! Честно сказать, очень приятно удивлён как дизайном, так и заявленными ценами, размерами, характеристиками и комплектациями. После предыдущего обмылка - просто прорыв.
 

Bug12

Почетный член Клуба
:shock: Ну.... не... (помягче так) не моё. Больно похоже на работу лесоруба. Кубизм какой-то :(
 
L

Lemon

Гость
Этот (с крашенной решёткой) - с движком 4.0 литра, комплектуха R/T - типа спортивный.
Мне не нравится вообще....


А вот Вы новый Лансер зацените! Честно сказать, очень приятно удивлён как дизайном, так и заявленными ценами, размерами, характеристиками и комплектациями. После предыдущего обмылка - просто прорыв.
Внешний дизайн - супер.
Внутренний - ничего так, намного лучше предыдущего.
Ценник - на 2500 дороже "старого", девятого лансера.
Думаю, что машина будет очень популярной в среде "менеджеров среднего звена" и стритракингов....
 

SVаRщик

Член Клуба
Nitro очень нравится. Дороговат вроде он. Стоит в очереди претендентов на место в семье, после Кузьмы.
 

radioket

Limited Cruiser
У "дефендера" приемлемый уровень комфорта начинается с 40 тыщ.
 

Тарас

Dream Cruiser
прошу прощения но мне кажется что "дефендер" и комфорт это разные понятия
:)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Тот же Ранглер, только для четверых.
Ранглер есть и для четверых... в последнем модельном году они его слегка вытянули так что удалось впихнуть еще 2 двери...
А вот Вы новый Лансер зацените! Честно сказать, очень приятно удивлён как дизайном, так и заявленными ценами, размерами, характеристиками и комплектациями. После предыдущего обмылка - просто прорыв.
Согласен, но вот общие тенденции в дизайне (у всех одни и те же...) в целом машинка сильно напоминает Вольво S40, ну и в целом очень много общего с братьями по азиатскому рынку. Вот только задние фары а-ля сделали по типу мазды поскольку денег не хватило, просто ужас...


Dodge Nitro - настоящий «американец». Хотя бы уже потому, что под стильным кузовом скрывается весьма заурядная начинка. Мотор V6 3.7 мощностью 210 л.с., четырехступенчатая автоматическая коробка передач, зависимая задняя подвеска - все как на Cherokee. Зато интерьер почти европейский: профилированные сиденья, удобный блок управления климат-контролем, выдвижной экран навигационной системы, качественные материалы обивки. Заднее сиденье и кресло переднего пассажира складываются вровень с полом, а выдвижной пол багажника облегчает погрузку чемоданов.

Продажи планируются в 2007 году
А вот мне сей аппарат почему-то очень сильно напоминает автомобиль марки УАЗ из последнего модельного ряда...
Вообще не впечатляет.
 

Алексей

Член Клуба
Дмитрий, разнёс ты все новинки в пух и прах!

То ли настроение у тебя сегодня не то, то ли и правда кризис в индустрии автодизайна. Что-нибудь из нового зацепило в последнее время?
 
M

Masssa

Гость
посмотрел сегодня Нитро. На вид как танк. Внутри пластик честное слово убогий. Дверные ручки снаружи тоже отстой.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
То ли настроение у тебя сегодня не то, то ли и правда кризис в индустрии автодизайна. Что-нибудь из нового зацепило в последнее время?
Да не настроение, а вкус просто несколько специфический... Из нового честно говоря что-то в голову особо ничего не приходит. Вот если только не совсем новое 2006 года ))) но на наших дорогах думаю еще долго будет новинкой Pontiac Solstice
 

Алексей

Член Клуба
Ну фотку-то ты выбрал концептную...

Да не настроение, а вкус просто несколько специфический... Из нового честно говоря что-то в голову особо ничего не приходит. Вот если только не совсем новое 2006 года ))) но на наших дорогах думаю еще долго будет новинкой Pontiac Solstice
В реале колпак на него они пока так и не сделали для серийных машин. В принципе и без него машинка смотрится очень достойно. Хотя отсутствие дуг и задний привод без современных помогалок в рулежке требует очень хорошего уровня подготовки водителей. Машина реально опасна. Кстати, относительно недорог. В штатах можно взять годовалый за 17000-
18000.Даже сейчас можно получить в Москве за 30-32 тысячи. Опель GT, его клон с менее удачной пластикой морды и зада будет новым стоить больше 40 штук. Думаю, продано будет штуки две, как и Спидстеров.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
В реале колпак на него они пока так и не сделали для серийных машин. В принципе и без него машинка смотрится очень достойно. Хотя отсутствие дуг и задний привод без современных помогалок в рулежке требует очень хорошего уровня подготовки водителей. Машина реально опасна. Кстати, относительно недорог. В штатах можно взять годовалый за 17000-
18000.Даже сейчас можно получить в Москве за 30-32 тысячи. Опель GT, его клон с менее удачной пластикой морды и зада будет новым стоить больше 40 штук. Думаю, продано будет штуки две, как и Спидстеров.
знаю что фотка концептная, просто было облом что-то искать, а эта как раз оказалось одной из первых в резульатах поиска, все остальные слишком большие были ;)
а машинка да опасна, но что поделать... первые ауди ТТ тоже были машинами для начинающих самоубийц, но народная любовь к ним не охладела, с этим конечно так не будет, но все же аппарат интересный
 
Сверху