Какое прозвище у Вашей машины?

lefffrost

Кёрхер Мэн
Слегка не в тему, но с похожим духом, понравилось, как сосед называет свою 99 - ВАЗиратти ...

... ВАЗиратти из Тольятти...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Он наверно итальянец! :D
да не! Морда рязанская :D Просто несбыточная мечта! ;)

Слегка не в тему, но с похожим духом, понравилось, как сосед называет свою 99 - ВАЗиратти ...

... ВАЗиратти из Тольятти...
Забавно! Может с миру по нитке и четверостишие получится ;)
 

lefffrost

Кёрхер Мэн
Жил на свете ВАЗиратти
Вазиратти из Тольятти...
Ел спагетти Вазиратти
тонкой вилкой намотатти

... я, наверно итальянец!
размышлял он там и тут,
но его "Рязанской мордой"
все по прежнему зовут...
 

Judgebass

Кёрхер Мэн
А мы с женой свой называем - Бугагаша или Бугагашенька!)))))))))))))) (2,4 Limited)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Жил на свете ВАЗиратти
Вазиратти из Тольятти...
Ел спагетти Вазиратти
тонкой вилкой намотатти

... я, наверно итальянец!
размышлял он там и тут,
но его "Рязанской мордой"
все по прежнему зовут...
Суперрр!!!! Обязательно покажу, обладателю ВАЗиратти! ;)
 

Julietta

Кёрхер Мэн
Моего называем Хрюня - из-за букв на номере, а вообще недавно случай был на работе: поднимаюсь в лифте с девушками из другого отдела, одна спрашивает - а правда, что ты бентли купила?! я сначала в ступор - какой бентли? - она мне - ну у тебя ведь эмблема с крылышками...пришла в свой отдел, рассказала - с тех пор на работе мою машину бентли называют))))
 
:good:
Моего называем Хрюня - из-за букв на номере, а вообще недавно случай был на работе: поднимаюсь в лифте с девушками из другого отдела, одна спрашивает - а правда, что ты бентли купила?! я сначала в ступор - какой бентли? - она мне - ну у тебя ведь эмблема с крылышками...пришла в свой отдел, рассказала - с тех пор на работе мою машину бентли называют))):good:
 

Anthony

Младший Cruiser
Моего недавно назвали "броневичком":lol:
Ну, и "автомобилем Штырлица" и "Москвичом 401" тоже обзывали, но это, по-моему уже было;)
 
M

MMChina

Гость
В Китае на моего Кукурузика пальцем показывают. Хотя тут таких в общем-то немало.
 

Julietta

Кёрхер Мэн
А один из коллег, когда узнал, какую машину купила, назвал меня подружкой Бэтмена))))
в общем весело)
 

PTchi

Член Клуба
на моего тоже показали и сказали, что это новый бентли)))) ахаха=) так что у меня супер кар 2002 года , да еще и бентли)):drinks:
 

Illexii

Младший Cruiser
Была как то забавная ситуация.
Приехали с женой в гости к знакомым, они еще не в курсе покупки крузера были.
В окно увидели, кто-то так и сказал "бентли".
Потом уже при застолье девушка одна спрашивает за сколько же купил. Говорю что за четыреста тысяч. И тут она выдала: "За четыреста тысяч долларов?!!!" Видя такие большие глаза я не мог не рассмеятся :)
 

PTchi

Член Клуба
Illexii =) зачет =) на самом деле это больше на бэт-мобиль похоже)
 
Была как то забавная ситуация.
Приехали с женой в гости к знакомым, они еще не в курсе покупки крузера были.
В окно увидели, кто-то так и сказал "бентли".
Потом уже при застолье девушка одна спрашивает за сколько же купил. Говорю что за четыреста тысяч. И тут она выдала: "За четыреста тысяч долларов?!!!" Видя такие большие глаза я не мог не рассмеятся :)
:D
 
Сверху