Какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер ?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да везти надо было из Брянска в Москву, так что с таким флагштоком точно стал бы знаменитостью у ГИБДД на всех постах по трассе. Поэтому распилил и дома уже сшил через мебельный крепеж.
Ну по городу надо будет попробовать )))
НУ и что? Дырку скотчем малярным залепил, и вперёд. а на гибдд плевать, трёхметровые листы при таком раскладе торчат не сильно
Или мне холодильник на крыше (на багажнике) на Форде из Обнинска в Москву тоже не надо было везти, опасаясь гибдунцов, а распилить и по салону раскидать?? :)) )
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Вот как раз холодильник бы влез в ПТ. Даже тот, который под метр девяносто.

Мне предлагали, кстати, карниз вдоль дверей с пассажирской стороны снаружи повесить. Тоже как вариант.
 

Rutenium

Ветеран Движения
...кухню, часть большую- три тумбы и т.н. скинали:) 2.5 м



, а в следующем рейсе 80 см ОСП(OSB) плиты 2.10? которые лежали на сложенном пассажирском.Рулить правой рукой можно только около я.ц:D
 

The Crow

Ветеран Движения
ванну 1м70см, унитаз в коробке, и фитинги к ним... место еще оставалось.... а! спереди пассажир еще уместился... помимо водителя...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Холодильник вообще без проблем, правда ростом он с меня примерно, а я метр с кепкой :))

 

estrige

Ветеран Движения
Я 3 метровые планки возил на кабрике, крышу не складывал)) срочно нужны были, и пришлось самому ехать, отделочники подвели
 

DimDim

В поиске разборок

Гипсокартон 2,5 метра. Брус-3м. Задняя дверь не закрылась(
Хотя можно было гипсокартон водрузить на торпедо, но брус один фиг не вошёл бы.
 

DimDim

В поиске разборок
Пассажир сзади ехал и гипсокартон мешался в ноги засовывать
 

Rutenium

Ветеран Движения
Сбил раму, привязал к поперечинам релингов и сверху привинтил, привязал восемь листов осб, 2.5х1,25. Под листы, на крышу положил камеру и поднадул. Берёг. Кузю:)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
226х50 см в рестайл точно влезает)) не по диагонали, запас ещё 5-10 см был вроде, длинее уже просто не закроется багажник
 

renat66rus

Член Клуба
Да и ;) когда закрываешь дверь багажника - главное,что бы лобовуха не вылетела :D:lol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Эх, вот чего не хватает, так это открывающейся форточки на пятой двери, как на некоторых кроссоверах и прочих дЖипах....
 

DimDim

В поиске разборок
Да вообще опускались бы оно электростеклоподъемником. По высоте вошло бы. А щётку на дверь.
 

Corvette

Член Клуба
Запихал стремянку;)с которой до потолка высотой 4 метра спокойно доставал,правда на панель пришлось ложить ее,:D так , что можно впихнуть невпихуемое :D
4-1.5 = 2.5 длина самой стремянки. 1,5 - это рост. Запихивал 3м пластиковые уголки и их приходилось загибать. А по прямой это 2,80
 
Сверху