Карандаш Inferno Red

Tedy

Младший Cruiser
Всем привет! На корпусе есть несколько сколов краски, хочется устранить эти раздражающие недочеты :roll: Где можно взять этот карандаш, это должен быть определенный производитель и т.д.?
 

A!exT

Член Клуба
у дилера можно купить Мопаровский, по VIN подбирают. Цвет соответствует заводскому.
 

антон

В поиске разборок
А что будет в дальнейшем с этими местами где были сколами после замазки карандашем через полгода-год?

а то на отечественной девятки замазывали подобным карандашем, потом все эти места стали одним большим пятном ржавчины, с ПиТи после использования карандаша ожидать таких же результатов?
 

A!exT

Член Клуба
уже 2 года пользуюсь - сколы на капоте замазываю.
если в момент покраски ржавчины нет - то и через год ее не будет
если есть - придеться очищать до металла. единственно, эта краска около года держиться, потом все по новой.
вот дождусь когда сколов много будет и капот перекрашу...
 

антон

В поиске разборок
А где вы эти карандаши берете, не ужели все надо жадать по две недели пока тебе привезут?
Где-то их должно быть много и сразу
 

Yuric

Член Клуба
антон написал(а):
А где вы эти карандаши берете, не ужели все надо жадать по две недели пока тебе привезут?
Где-то их должно быть много и сразу
Если нет в наличии, то заказывай и жди.
 

Ruranik

Член Клуба
антон написал(а):
А где вы эти карандаши берете, не ужели все надо жадать по две недели пока тебе привезут?
Где-то их должно быть много и сразу
Нужно знать свой цвет по "номеру", тогда на любом большом авторынке можно найти.
Узнать номер можно покопавшись в инете...
 

Pug

Член Клуба
На рынке даже рядом своего цвета не было. Заказал по ВИНу - три недели обещали. 600 руб.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ruranik написал(а):
Нужно знать свой цвет по "номеру", тогда на любом большом авторынке можно найти.
Узнать номер можно покопавшись в инете...
нужны последние 9 цифр VIN номера и я скажу номер краски :wink:
 

Ruranik

Член Клуба
Крюгер, скажи мне, мой VIN-
3C4FY4BB71T300325/

Заранее благодарен!
 

41krieger

Ветеран Движения
Ruranik написал(а):
Крюгер, скажи мне, мой VIN-
3C4FY4BB71T300325/

Заранее благодарен!
номер краски PB7-Patriot Blue Pearl Coot.
и два еще не выполненных Recall
B21 REAR CHILD SEAT LOWER ANCHOR
D18 POWER STEERING PRESSURE HOSE
 

Tedy

Младший Cruiser
Господа, а после того как я нанес эту красочку (что я уже сделал) на поврежденные места, нужно делать полировку на мойке???? После того, как высохнет через несколько дней?Или наоборот, полировка сдерет нанесенный слой карандашной краски :?: :idea:
 
Сверху