Картинки и т.п.

T-I-M

Член Клуба
Какие только транспортные средства не используют для превозки столбов! :rolleyes:
 

Vados

Член Клуба
У меня такой же вопрос возник. Может их и нет вообще.
 

PHPsoft

Член Клуба
Класная клубная "штучка"... вот бы с такой по нашему селу поездить... вот бы глаза у всех округлились... (-:
 

Zmit

Член Клуба
ТИМ,Фотожаба знатная!!!
PHP, если ты о наклейке - пиши Мохито, думаю писмом в UK вышлет. Сфоткаешь потом свою корму с лейблом возле Тауэра и сюда запостишь на радость гражданам:)
 

PHPsoft

Член Клуба
О! пасиба тут же Мохито отпишусь...

- А эксклюзивные фотки после этих выходных будут с местной "сходки"... (-:
 

Отважный

Член Клуба
О! пасиба тут же Мохито отпишусь...

- А эксклюзивные фотки после этих выходных будут с местной "сходки"... (-:
Минус 3 к внимательности! Рыбалка перенесена на следующие выходные. ;)

з.ы. Могу прислать тебе укслюзивную Мулю, которую оторвал со своего РТ, за день до просмотра авто, перед продажей. ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Минус 3 к внимательности! Рыбалка перенесена на следующие выходные. ;)

з.ы. Могу прислать тебе укслюзивную Мулю, которую оторвал со своего РТ, за день до просмотра авто, перед продажей. ;)
Минус 3 к внимательности О-БО-ИМ! :rolleyes: У нас в Питере ничего не переносится! Ждите фотки!!! :flower:
 

PHPsoft

Член Клуба
Ребята, я писал "местная сходка" - мы тут тоже собираемся с англоязычными братьями по хобби.... Вот бы мне такую наклейку на воскресение... Но если будет посзжее - не последный же раз я с ними собираться буду.

О этих фотках я и говорил... У нас правда рыбалки не будет - но Элвиса обещали (интересно как он выглядеть после воскрешения будет...)

Было бы класно международный сходняк замутить... (-:
 
Сверху