Катушка зажигания!!!Это треш,такого не было!!

M

ma4mala

Гость
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!Купил полтора месяца назад Крузю, доволен как сытый клоп!Был очень удивлен его резвостью и очень расстроился,когда его РТ начало очень сильно трясти на малых оборотах,в разных сервисах говорили разное:начиная от свечей,заканчивая бензонасосом и бензином!!! Поехал в сервис,по американцам,там сделали полноценную диагностику и представьте мое удивление,когда мне сообщили,что катушка от нашей отечественной десятки стоит и кабеля зажигания вообще неизвестные и очень сомнительные!!!Все параметны по электро были завышены(как сказали из-за этого и рвал как турбовый),но на таком авто ездить нельзя,т.к. неизвестно как поведет себя в следующую секунду!!!Теперь задача:друзья!!!Есть ли у кого-нубудь схема как установить штатную катушку,где она должна стоять???у меня РТ 2.4,2004(американец).
 

подъемник№6

Член Клуба
:yahoo::yahoo:, а как сервис назывался?
з.ы. катушка стоит под впускным коллектором, провода идут от нее к свечам, крепится 4 болтами, перепутать может только обезьяна, да и то не каждая...
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
все правильно говорит подъемник... никакой схемы установки нет - есть штатное место и я себе слабо представляю, как туда можно было засунуть что-то от тазика...

либо вас разводят, либо какие-то кулибины очень постарались :)
 
M

ma4mala

Гость
там такие кулибины,что ребята из сервиса сфоткали это дело)))сегодня буду менять катушку-сфоткаю)))там под эту катушку специальное крепление сделали!!спасибо,место под катушку нашел штатное)))сервис,где определили беду-VIPсервис.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
пойду себе колхозить катушку от десятки,тож хочу что-бы рвал как турбовый....:D:D:D
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
)))))))))))) не,катушка как я понял 70 коней добавляет...5-маловато будет...
хотя,если ещё накладки на педали...:D:D
 

kLAip

Член Клуба
)))))))))))) не,катушка как я понял 70 коней добавляет...5-маловато будет...
хотя,если ещё накладки на педали...:D:D
ну так катушка ж ПОД КАПОТОМ!!! :rtfm: если покрасить декоративную накладку под двигателем в жОлтый - то ступодоф еще лошадок 15-20 прибежит! :yahoo:
 
M

ma4mala

Гость
смех смехом,а мне плакать охота!!!вот и верь потом людям!а ведь купил у знакомого!сегодня поеду разбираться!кстати,2 раза чуть не разбился из-за этого!!!когда на обгон шел ,педаль газа пропадала!!перестраивался обратно в свою полосу и он резко дергал,еле оттормаживался!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
судья: подсудимый,как-же вы могли обманывать людей которые вам доверяли?
подсудимый: странный вопрос,господин судья.А,как-же я смог бы обмануть людей,которые мне не доверяют...))))))))
 
Сверху