Клаксон

D

DeeTee

Гость
А нельзя просто поменять и поставить сигнал от другой машины? Я бы хотела, чтоб он был погромче. А заказывать запчасти для сигнала и ждать - я не могу ездить без сигнала, я нервная :) , мне нужен сигнал ))))
Если не работают сами сигналы-то можно,а если вылетел клокспринг...В этом случае никакая замена сигналов не поможет.
 

Samadi

Член Клуба
Вам в сервисе работать...:eek:ccasion5:
:D Я б с удовольствием... Незнаю насчет "работать", но поучилась бы с удовольствием ))))))



Ребят, вчера сигнал снова засигналил - так еле-еле, как-будто батарейки садятся. Сигналит он через раз - такое чувство, будто контакт плохой... Как это все делается и ремонтируется??? Мастер мой толковый человек конечно, но все-равно, прежде чем что-то дать ему починить в Кузьме я санчала читаю на форуме, потом в принудительном :D порядке ему рассказываю, и только потом допускаю до своего авто ))) Я переживаю просто - сигнал, руль, там же airbag рядом....
 

Samadi

Член Клуба
Сегодня обалденно сигналил - всех разогнали ))) Явно что-то замыкает... Скажите что, где, и как починить )))
 
D

DeeTee

Гость
Сегодня обалденно сигналил - всех разогнали ))) Явно что-то замыкает... Скажите что, где, и как починить )))
Отгони к электрику,пусть прозвонит цепь.Диагностировать такие вещи по интернету невозможно.:)
 

Anton Rudnev

Кёрхер Мэн
help

веду борьбу с клаксоном уже несколько месяцев( пробовали и новый клок спринг и новые сигналы ставить и нефигасигнал изредка появлялся и пропадал, после последней диагностики в автолайте вообще пропал( и толком ничего не понятно! Только выбрасовую деньги а никак не чиниться и фиг знает что делать(
 

подъемник№6

Член Клуба
Машина 2006 года? Если клок-спринг и сигналы новые остается TIPM - блок реле и предохранителей со встроенными мозгами (да здравствуют авто до 2006 года - там все просто - реле и кнопка)
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Апну древнюю тему) Подскажите цвета проводов на кнопку клаксона от фишки клокспринга) Гуглением не нашел((( Пропадает бибикалка((( Если покачать руль вверх- вниз - оживает но не надолго(( Подозреваю, что где то под приборкой (приблизительно) перебивается провод, но вот вопрос - какой? ) 2001г. 2.0
 

41krieger

Ветеран Движения
Есть, но я сейчас не дома. Напомни через через неделю, пришлю. И пиши то надо без сокращений, я не понимаю что это такое. Когда я учился, такого небыло, пришлось уже здесь учить.
 

AlexMS

В поиске разборок
А схемы проводки от эбу к датчикам двс у вас нет случайно? ))) Особенно интересна часть с дпдз и кхх )) 2.0ecc, акпп, 2001г. 141лс
Добрый день! На 2,4 EDZ 2001г есть схемы. Не думаю, что сильные отличия. Если нужно, могу выслать.
 
Сверху