Ключи зажигания, пульт PT-2002

B

Breaker

Гость
Кстати, несколько раз и в разные дни недели пытался дозвониться до омского дилера по телефону, указанному на офф. сайте, безрезультатно. В итоге на просторах интернета и было найдено данное решение.
 
B

Breaker

Гость
Ключи у меня такие же а пульты другие. Может, на европейках они и такие. На первой странице ссылка на брелки, которые я покупал. Постом ниже Подъемник№6 отписал, что европа и штаты брелки разные. А вот как внешне выглядит брелок европы я не видел. Если брелок управляет штатным компом, нет повода для беспокойств, я думаю.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ключи у меня такие же а пульты другие. Может, на европейках они и такие. На первой странице ссылка на брелки, которые я покупал. Постом ниже Подъемник№6 отписал, что европа и штаты брелки разные. А вот как внешне выглядит брелок европы я не видел. Если брелок управляет штатным компом, нет повода для беспокойств, я думаю.
Приветствую Вас! Можно попросить дать контакт "конторки" в г.Омске по ключикам и брелокам...?:drinks:
 

estrige

Ветеран Движения
у меня европеец, брелок по форме такой же как и у американцев, различие только в том что у меня нет кнопки "Паника" но есть кнопка открывания багажника, и при этом на плате есть разводка под "Панику"))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
у меня такой же только с паникой ну и медведя нет рядом , а паника прикольно факает на стоянке рядом с ашаном , где стоит 600-1000 машин , и ты в панике едешь к ней с тележкой.
 

estrige

Ветеран Движения
это ёжик Кузя так то)))
хотел корпус привезти со всеми кнопками, но руки не доходят))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ежик!!!!!??? Кто бы мог подумать , что так загадочен окружающий мир
 
Заказал ключ с чипом на AliExpress. Пол дня пытался прошить.
Можно, но только на американцах.
Для этого надо иметь хотя бы один брелок, котрый работает с машиной.
1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку " Открыть" работающего брелка минимум 4, максимум 10 секунд.
3. В это время, пока нажата кнопка "Окрыть" нажать кнопку "Паник". После чего можно обе кнопки отпустить.
4. Короткий "Пип" сигнал говорит о том, что блок готов к програмированию нового брелка.
5. На програмируемом брелке нажать любую кнопку пока не услышишь "Пип" сигнал. Это значит брелок запрогромирован. Можно програмировать четыре брелка.
6.Все это надо проделать в течении 30 секунд.

Ключ тоже можно програмировать, но опять же на американцах и для этого надо иметь два работающих ключа.
1. Одним из работающих ключей включить зажигание на минимум 3, максимум 15 секунд
2. В течении зтого интервала времени, выключить зажигание и вытащить ключ. Вставить второй работающий ключ и включить зажигание.
3. Примерно через десять секонд начнет мигать VTSS лампа на щитке приборов. Блок готов к програмированию нового ключа
4. В течении 50 секунд, выключить зажигание , вытащить ключ и вставить програмируемый ключ, включить зажигание.
5. Челез примерно 10 секунд лампочка перестанет мигатьи загориться примерно на три секунды.
Можно програмировать до 8 ключей.

Если ключей, брелков нет, то к дилеру на поклон...
Заказал ключ с чипом на AliExpress. Пол дня пытался прошить новый чип. На пункте №3 в описание выше все и стало. Нечего не мигает и не пищит. Пытался пол дня продолжать процедуру, но результата нет. На машине стоит дополнительная сигнализация с автозаводом. Может причина в ней? VIN 1C4FYN8952T281295
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
машина европеец, проследуйте на сканер.... без него ключи пишутся только на америкосах
На моём американце такая же история была. У меня, видимо, сигналка не активирована, и на кнопку паники машина не реагировала.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
как сигналка может быть не активирована - не знаю
Как-то так.. кто-то мне говорил, что надо на сканере поставить регион то ли Мексика, то ли Канада. У меня работает просто как ЦЗ. И не реагирует на кнопку паника при попытке менять настройки, как у Виталия.
 

GoshaIV

В поиске разборок
Заказал ключ с чипом на AliExpress. Пол дня пытался прошить.

Заказал ключ с чипом на AliExpress. Пол дня пытался прошить новый чип. На пункте №3 в описание выше все и стало. Нечего не мигает и не пищит. Пытался пол дня продолжать процедуру, но результата нет. На машине стоит дополнительная сигнализация с автозаводом. Может причина в ней? VIN 1C4FYN8952T281295
если я правильно понял вы пытались прописать новый ключ по инструкции привязки нового брелка, новый ключ (чип) пропишете только у спецов в автосервисе или у ключников, да и брелок лучше у них. тоже покупал на али только брелок прописать не смогли взял у них выкидной который прекрасно прописался,
 
Сверху