код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

REZON

Limited Cruiser
Виктор привет, У тебя сервер Крайслера нормально работает?, у меня 3-й день выдает ошибку по АМ серии, по QN работает нормально.
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Привет! АМ-это Митсубиси? У меня Митсубиси никогда на работало, только факсом. Кинь какой нибудь номер, посмотрим.
 

REZON

Limited Cruiser
Правильно, АМ єто Митсубиши, но базы бывают разные, у нас с тобой еропейская база данных, если код не предоставляется то значит этот серийник находится в американской базе. И есть декодеры которые имеют доступ к американской базе данных.
 

41krieger

Ветеран Движения
Попробуй но я не очень уверен, радио "бекер" должно быть пять цифр...:unsure:
Anti-Theft Code Results
Anti-Theft CodeSerial NumberPart Number
4128​
T00BE266400068​
P05064119AA​
 

Pupyan

Кёрхер Мэн
Добрый день, прошу помощи в оживление магнитолы, серийный номер
T00AM0067H1181
 

AlexMS

В поиске разборок
Кто нибудь может мне помочь ?
Не могу поправить часы
Привет! А конкретно что не получается? Кнопки коррекции времени не работают, или панель не светится? За подсветку панели отвечает контактная группа в замке зажигания, которая нажимается при вставленном ключе.
 

Misak

Кёрхер Мэн
Привет! А конкретно что не получается? Кнопки коррекции времени не работают, или панель не светится? За подсветку панели отвечает контактная группа в замке зажигания, которая нажимается при вставленном ключе.
Часы на магнитолу, не получается исправить,пока к электрику не сходил работает магнитола толь очень слабый звук работает с одной динамикой, и часы ???
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Где то неконтакт, плохая масса......:unsure:(поумничал малехо))


з.ы....Что то , где то до этого ковыряли?.....
 
Последнее редактирование:
Сверху