компрессор кондиционера

E

Ekaterina

Гость
Хотелось бы узнать, есть ли аналоги заменители оригинального компрессора кондиционера, может кто менял и подскажет как быть, а то на моем авто предстоит замена компрессора
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Хотите недорого?только ремонт!видел в инете,восстановление оригинального denso с двухлетней гарантией.либо на eBay,долл.200 плюс доставка,время и.т.п.
 

Тима

Touring Cruiser
У меня тоже есть вопрос по компрессору.. Предыдущий хозяин попал в небольшую аварию. Чуток прогнулись радиаторы охлаждения и кондиционера. Вчера менял радиатор охлаждения двс на новый и пришлось выгинать обратно радиатор кондёра. Появилась трещина и весь фрион испарился.
Кондёром пользоваться теперь нельзя - это понятно, буду заказывать новый. А можно ли включать обдув на стёкла, ведь в таком режиме включается компрессор?
 

T-I-M

Член Клуба
У меня тоже есть вопрос по компрессору.. Предыдущий хозяин попал в небольшую аварию. Чуток прогнулись радиаторы охлаждения и кондиционера. Вчера менял радиатор охлаждения двс на новый и пришлось выгинать обратно радиатор кондёра. Появилась трещина и весь фрион испарился.
Кондёром пользоваться теперь нельзя - это понятно, буду заказывать новый. А можно ли включать обдув на стёкла, ведь в таком режиме включается компрессор?
Фреона нет - давления фреона в системе кондиционирования нет - датчик давления не даст сигнал на включение муфты компрессора кондиционера - компрессор кондиционера работать не будет!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
выгинать обратно радиатор
... можно ли включать обдув на стёкла, ведь в таком режиме включается компрессор?
Выгнутый радиатор кондера,проще быстрее и дешевле заварить!Наберите в яндексах СВАРКА АРГОНОМ.Пользоваться можно всеми кнопками,рукоятками и переключателями:)
 

Марина

Limited Cruiser
Уважаемые, знающие товарищи! Помогите с покупкой - нужен датчик давления включения кондиционера . В сервисе сказали что достать не могут их там два - верхний нижний мне нужно заменить верхний , а то кондиционер не работает. 2006г. 1,6 механика . Желательно в Химках, Зеленограде. Спасибо если подскажите или дадите совет где это можно купить
 

Марина

Limited Cruiser
Я немножко не поняла эта информация по датчику насчет 2- х недель и 07 года для меня
 

_sasha_

Младший Cruiser
Дорогие Коллеги, подскажите - при задействованном кондиционере, в салоне слышу как срабатывает муфта компрессора (эдакий "бэньк!!!")...

... вопрос -- надо ли начинать чего-нить "бояться" :bomb:, или можно и так ездить?
 
Сверху