Красивые фотографии старых машин

COOL-TM

Член Клуба
Артём, Volvo потрясный! :good: Просто завораживает изяществом и простотой и красотой линий.
Алексей, я не могу поймать на камеру "динозавра" с "флажками-указателями" вместо эл.поворотников,он частенько проезжает возле дома по выходным:dash2:
 

Stalker

Член Клуба
Пускай не автомобили,но интересные рисунки старых самолётов...


взято от сюда ...
и ещё одна подборка от Roy Cross...Дима зацени!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
ОООООО!!!Класс :good:...это тот мерс супруги???Миниик шикарен!!!:drinks::drinks::drinks:
Да хрен с ним с мерсом, Лёш. Кому он интересен нафиг...
А вот взгляд у миника с ресничками, Артемом СOOL-TM присланными из Лондона, стал точно ромашковским :D
 

Алексей

Член Клуба
Ой, мляяя, до чего ж он мал то!!! :shok:

Леш, бери Ривьеру! :good: Место во дворе еще осталось? ;)
Охх, Тимофей :drinks: ...
Ну, во-первых, с завтрашнего дня, с 01 июня мы живём в новой реальности со вступающим в силу Техрегламентом, в рамках которого запрещаются все регистрационные действия с праворульными и американо-красно-оптиковыми машинами:(. Надо, конечно, посмотреть, как это будет работать на деле, появятся какие-то сертификационные каналы для неродных дополнительных "правильных" поворотников. Но рассчитывать на это, а также на неубиваемость гаишной коррупции это всё-таки чересчур. Поэтому повесить к SSRу еще один аппарат на себя - это всё-таки риск с перебором.
Во-вторых, Миниамин Миниаминович - он только по размерам маленький, а материальных и временных затрат на приведение в идеальное состояние требует вполне себе взрослых :rtfm:.
Ну и в-третьих, если бы вот такое относительно адекватное предложение от знакомого одноклубника

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49048

всплыло бы полгода назад..., то, скорее всего, не удержался бы. Тем более, что знаю, на сколько еще можно эту цену подвинуть, до реальной суммы привоза и постановки на учет. Так нет же, тогда он за него 2,2 ляма ломил... :ireful3:

Так что, Тимофей, будем пока только мечтать вместе о Boattail... :drinks:
Купил себе его пока только в масштабе 1:18 в исполнении Maisto для медитаций:).
 

T-I-M

Член Клуба
...Ну и в-третьих, если бы вот такое относительно адекватное предложение от знакомого одноклубника

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49048

всплыло бы полгода назад..., то, скорее всего, не удержался бы. Тем более, что знаю, на сколько еще можно эту цену подвинуть, до реальной суммы привоза и постановки на учет. Так нет же, тогда он за него 2,2 ляма ломил... :ireful3:...
Да, Леш, я это объявление и имел ввиду! :good:
 

Алексей

Член Клуба
Да, Леш, я это объявление и имел ввиду!
Сидел я в этой машине, щупал, заводил. Если коротко, то сказка! Ощущения непередаваемые ! Сродни эротическим переживаниям у подростков :lol: .
И это несмотря на то, что кузов нуждается в покраске, вернее, в перекраске с полным обдиранием краски и галимого грунта до металла. Редко когда подготавливаемые америкосами к продаже автомашины красятся качественно. Тут не исключение.
Но в остальном - железо, мотор, салон, хром, просто в изумительном состоянии. Ладно, не будем ветку засорять. В оправдание: фото обсуждаемого красавца:








 

Stalker

Член Клуба
АААА...держите меня ...ВЕСЧЬ!!!словами не передать,я тебя Лёш понимаю...
Про Мерса,я так...чтоб знать ,что это ваш...Конечно с Миником в сравнение не идёт.Реснички во :good:,сразу взгляд меняют.Удачи дружище в реставрации!!!:bye::drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Поражаюсь человеческому упорству! Иногда благодаря ему такая красота создается. А иногда - столько зла...
 
Сверху