круиз контроль :) расскажите плз

dannykrk

Кёрхер Мэн
Добрый вечер ) объясните как пользоваться кк? я нажимаю на кнопку которая находится с торца джостика) на приборной панеле загорается надпись CRUISE, но ничего не происходит больше... Шивилил его в разные стороны будучи включенным, ничего нигде не показывает кроме этой надписи )
 

41krieger

Ветеран Движения
Добрый вечер ) объясните как пользоваться кк? я нажимаю на кнопку которая находится с торца джостика) на приборной панеле загорается надпись CRUISE, но ничего не происходит больше... Шивилил его в разные стороны будучи включенным, ничего нигде не показывает кроме этой надписи )
Набраешь скорость. Нажимаешь кнопку, загорается надпись.
рычаг вниз и все работает. Чтобы повысить скорость рычаг в верх, чтобы понизить рычаг в низ. Чтобы отклюсть рычаг на себя или кнопкой отключить...
 

WOLF72

Limited Cruiser
Добрый вечер ) объясните как пользоваться кк? я нажимаю на кнопку которая находится с торца джостика) на приборной панеле загорается надпись CRUISE, но ничего не происходит больше... Шивилил его в разные стороны будучи включенным, ничего нигде не показывает кроме этой надписи )
И чтоб резко с валить:D Рычаг в верх не отпуская.... Скорость набирает как ракета:yahoo:
 

dannykrk

Кёрхер Мэн
Спасибо! )) попробую, хотя я вроде сегодня так делал. Но скорость падала )) завтра еще раз попробую. То есть скоростной лимит установленый нигде не показывается? и на какой скорости круиз врубишь он так и поедет. У меня в потолке компас и термометры ) могли бы туда вывести скорость на круизе... ))
 

dannykrk

Кёрхер Мэн
сегодня сделал все как говорите. Не поехала машинка сама... Не знаю в чем дело. Как и писал выше при нажатие на кнопку надпись CRUISE загорается. На круиз есть предохранитель? или что может быть?
з.ы. Сегодня догадался что это за буковки на дисплее на потолке рядом с термометром ))) КОМПАС )
осталось узнать что такое ZONE1-ZONE15 на том же дисплее при зажатии кнопки
 

ArkhND

Звездный Cruiser
сегодня сделал все как говорите. Не поехала машинка сама... Не знаю в чем дело. Как и писал выше при нажатие на кнопку надпись CRUISE загорается. На круиз есть предохранитель? или что может быть?
з.ы. Сегодня догадался что это за буковки на дисплее на потолке рядом с термометром ))) КОМПАС )
осталось узнать что такое ZONE1-ZONE15 на том же дисплее при зажатии кнопки
Если Вы прочтете совсем небольшую брошюрку - то количество вопросов существенно уменьшится ;)
А книжки есть ТУТ, Например(с)
 
Сверху