Крузеры только с виду одинаковые. А при ремонте разные даже одного года.

Archangel

Ветеран Движения
дааа,ппц напильником,Vasich.83 ваше предложение?я,моя персона:D
заменил правый поворотный кулак от авто 2.0л АКП 2001 года рождения на авто 2.0л МКП 2002 года рождения,в итоге развал этого колеса не поддаётся разумным мыслям верх колеса вылез наружу:shok:..и на станции сход розвал незнают чего с этим делать...схождение сделали развал не регулируется..в стойках глухари с рисками они не крутятся;),запресовал новый подшипник в старый кулак,всё встало на свои места,правда после первого регулирования и подбивания оптимала под первый вариант, схождения,пришлось обратно ехать на сход-розвал..ставить в обратку всё
я,не мерил..но сдаётся мне..какой то рычаг на кулаке либо длиннее это верхний который крепется к стойке..либо нижний короткий который крепется в шаровую опору
Тоже мучался с кулаками, т.к. после ДТП правый пострадал. Так вот могу со 100% гарантией сказать, что дорестайлинг и рестайлинг абсолютно разные. Подходить то подходят, но вылет разный.
 
N

nester05

Гость
автомат и механника(кулаки) точно разные..испытал на собственной шкуре..и деньгах по 2 раза сход-развал делать..:dash2:
 

miron

Ветеран Движения
У каждой модификации есть "свои" детали и это понятно, все же не приора-калина. Железо может отличатся от года и рынка сбыта,но незначительно. А вот правая личинка была только на первом годе выпуска и то недолго, позже не встречал ни на америкацах ни на европе. А у автомата и механики даже рейки разные (по номерам точно).
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
у меня машина 2001 г.в. недавно решил заказать передний ступичный подшипник.заказывал в Магнитогорске в "Автолайне",во время заказа мы сразу же столкнулись с тем,что могут стоять подшипники и 33 мм и 39 мм.а так как я только купил машину,посмотрел в инете по своему году данную запчасть,везде писалось,что нужен 33х мм,заказал,он пришел,забрал.(отдал за него 2500 р. не оригинал,но какой то немецкий)приехал на сервис...и поставил его,затянули и оказалось,что он маленький,т.е. узкий.вот так.теперь заказал 39и мм,завтра поеду забирать,надеюсь,что он то уж подойдет.(ктати он той же фирмы,но почему то ценник у него 1500)
 
Сверху