Кто-нибудь хромированные диски пескоструил, красил?

Silver 313

Chrome Cruiser
надо попробовать найти ванну, где делают обратный диализ, вроде так называется, а по простому - это ванна где хромируют диски, там надо пропустить ток обратной индукции и хром слезает, но это только в теории
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Тоже задался вопросом покраски хромированых дисков. Хром сходит кусками.
Заехал на шинку, где красят порошковыми красками. Ценник в 500р за сторону обрадовал. Но когда услышали, что нужна подготовка, долго смеялись и послали меня (в шутку).
Потом показали к-т хромированых дисков за который они взялись и уже договорились о цене:lol:. Мы уже плачем от них, говорят. Различных наждачек и дисков спалили на сумму, превышающую оговоренную цену и неделю времени убили.
Хочешь, говорят, за 10тыр. подготовим + покраска:D
 

k100m

Младший Cruiser
Мне как-то пескоструйщики вернули диски с порошковым покрытием, провозившись неделю и кое-как ободрав только один. Хром точно не возьмут обдирать.

PTchi, а что с твоими дисками? Они же вроде свежие еще? Может тебе просто полирнуть их хорошенько?
 

PTchi

Член Клуба
Мне как-то пескоструйщики вернули диски с порошковым покрытием, провозившись неделю и кое-как ободрав только один. Хром точно не возьмут обдирать.

PTchi, а что с твоими дисками? Они же вроде свежие еще? Может тебе просто полирнуть их хорошенько?
да они пока бодрые, я на будующее, хотя кое где начинают вспыхивать очаги коррозии или как это на хроме называется.. кушается вообщем он потихонечку. все же 4 года им уже. так что потихоньку задумываюсь
 
Сверху