Кто сколько лет владеет/владел PT Cruiser

Bova

Видавший Cruiser
Понятно.
У меня такой же расклад - Птица на пенсии.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
1 07.2007 -08.2010 (продал со слезами на глазах) 2.4
2 11.2011 - внукам отдам 2.0
3 01.2013 - сеструхин, но больше общий))) 2.4
 

MR@K

Младший Cruiser
PT Full Limited Virginia 02 13.02.2007 - 29.01.2013
PT Limited EUR Amsterdam edition 06 11.2009 - в наличии
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Понятно.
У меня такой же расклад - Птица на пенсии.
Наверное с год активно пользовался,а все остальное время от случая к случаю.Выезжаю где-то раз в неделю на нем или грею раз в неделю.Все бодрячком и не ломается в нем ничего,только в прошлом году глушитель начал ржаветь от гаражного хранения.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В этом году стукнет семь лет.
Была грешная мысля продать, но как только подхожу к нему, мысля исчезает и пропадает. Появляется улыбка, и он улыбается мне в ответ. :)
 

Bova

Видавший Cruiser
Zmit и Лерыч рекордсмены по времени.
Imortall по количеству :)
 

Barsoi

Член Клуба
3 года, за это время чуть более 20 т.миль, полёт нормальный, жалоб нет.
Чего и вам желаю.
 

Archangel

Ветеран Движения
А кто-нибудь делал кузовной ремонт своему Крузеру или знает что был в ремонте? И насколько критично он был поврежден?
 

Archangel

Ветеран Движения
Lemon - не довыразил я свою мысль, т.е. несмотря на кузовной ремонт продолжил владеть Крузером или расстались с ним?
 
L

Lemon

Гость
Lemon - не довыразил я свою мысль, т.е. несмотря на кузовной ремонт продолжил владеть Крузером или расстались с ним?
Я точно знаю, что некоторые крузеры покупались уже восстановленными (после ДТП в штатах) :rtfm:
 

Archangel

Ветеран Движения
Я точно знаю, что некоторые крузеры покупались уже восстановленными (после ДТП в штатах) :rtfm:
Ну я вот этого не знаю. Вот и хотелось бы услышать таких владельцев. Мол был поврежден так то и так то, но я его люблю и все-рано не продам.:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У моего пробег где-то в районе 225000 км.
GT 2002 года. Брал с пробегом 150000 км.из С.Ш.А (VIN) 3C8FY78G13T523837
Т.е. 75000 за 6,6 лет владения. В серьезных авариях не участвовал, однажды пьяные цыгане без прав и документов своей" Газелью" слегка помяли крыло, да автокран зацепил по двери торчащим деревянным поддоном.Оба дефекта были удалены специальным инструментом без окраса повреждений. В косметических(сколы и царапины) целях окрашивал оба бампера, капот, и два передних крыла. Из замен,кроме положенных всяких там г.р.м.:D масел,фильтров, менялась рулевая рейка, хоть было и не критично,несколько датчиков, блок соленоидов,все опоры двигателя,сайлент-блоки передних рычагов,задние фонари,бензонасос.
Вот такая история, специально для тех,кто тут активно интересовался.:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Если не брать в расчет купленные и уже проданные машины, то пока я рекордсмен среди отметившихся:
Получен автомобиль в августе 2005 года.
Дата производства моей машины: 26.12.2000 года.
В Германии накрутили чуть больше 34ткм. По России - чуть больше 50ткм.
Насколько я знаю, у Гадзилыча и Арины стаж владения именно нынешними их ПТ Круизерами еще больше. Про возраст и точную дату выпука самих их машин не скажу. Не уверен.
 
Сверху