КТО В КУРСЕ ПО ПОДАЖЕ З.П.?

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня есть пара тройка десятков клиентов, которым не повезло. Как пример - вот.

Цены на одну и туже запчасть - дает всем разные.

Сроки не выдерживает, с возвратом пудрит мозги - типа денег нет и тп.
 

Zmey

Видавший Cruiser
У меня есть пара тройка десятков клиентов, которым не повезло. Как пример - вот.

Цены на одну и туже запчасть - дает всем разные.

Сроки не выдерживает, с возвратом пудрит мозги - типа денег нет и тп.
Даже не знаю что сказать. Первый заказ был года три назад, светильники по салону, прислал всё как договорились и проводку к ним положил. Потом по подвеске заказывал. А, трос коробки заказывал. Все хорошо и скидки делал. Лично не знаком, на драйве нашёл.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Кому-то везет, кому-то не очень...

Последний заказ @HUNKERSPB - капот... пришел далеко не в том состоянии как обещал Алексей Дик.
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Кому-то везет, кому-то не очень...

Последний заказ @HUNKERSPB - капот... пришел далеко не в том состоянии как обещал Алексей Дик.
Да уж, с капотом точно не повезло. Хотя до этого заказывал заднее правое крыло - всё ок. А вот капот - просил чтобы был в отличном состоянии, сказал что найдёт именно такой. В итоге капот только с первого взгляда отличный, по фото так вообще супер, а на деле совсем не так - при ближайшем рассмотрении - металл повело от жары, ребята за@лись пока выправили все косяки, благо да, без ржавчины.
2F97EC49-1F83-47BF-8966-80FCBAC26003.jpeg
 

Zmey

Видавший Cruiser
Скажу своё мнение, если покупать такие вещи как мотор или кузовню , ехать на место и смотреть. Мотор точно бы поехал смотреть на месте. Кстати про кузовню, он мне сам писал, что машины долго стоят в разборке на солнце и выгорают (хотел в цвет попасть) ,а как капот от жары повело:rolleyes::oops::rolleyes:.
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Скажу своё мнение, если покупать такие вещи как мотор или кузовню , ехать на место и смотреть. Мотор точно бы поехал смотреть на месте. Кстати про кузовню, он мне сам писал, что машины долго стоят в разборке на солнце и выгорают (хотел в цвет попасть) ,а как капот от жары повело:rolleyes::oops::rolleyes:.
Да выгорело если бы это вообще не проблема, капот под покрас. Просил вообще любого цвета, главное в состоянии близком к идеальному, а получил вот такой - берёшь в руки и видно по нему косяки. Ребята там его засексились под покрас готовить. Вопрос в том что человек же занимается запчастями, он видит невооруженным взглядом уже все косяки, а вышло вот так. Повторюсь - такой косяк (не настолько критичный, конечно, но всё же) впервые. А так согласен с Димой - многие жалуются, иногда вообще эпичные ситуации бывают, а некоторым нормально всё приходит. Здесь реально как повезёт, но факт есть факт.
П.С. Вот как его повело хрен его знает, но, опять же, факт - лкп родное, без дефектов, шпатли нет, а железо повело местами.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Да выгорело если бы это вообще не проблема, капот под покрас. Просил вообще любого цвета, главное в состоянии близком к идеальному, а получил вот такой - берёшь в руки и видно по нему косяки. Ребята там его засексились под покрас готовить. Вопрос в том что человек же занимается запчастями, он видит невооруженным взглядом уже все косяки, а вышло вот так. Повторюсь - такой косяк (не настолько критичный, конечно, но всё же) впервые. А так согласен с Димой - многие жалуются, иногда вообще эпичные ситуации бывают, а некоторым нормально всё приходит. Здесь реально как повезёт, но факт есть факт.
П.С. Вот как его повело хрен его знает, но, опять же, факт - лкп родное, без дефектов, шпатли нет, а железо повело местами.
Думаю при перевозке капот запортили, если смотреть где вышкурено до металла, то там ребра проклеены, правильно? а его с боков как бы сжали, и ребра выперли. Это я так думаю :rolleyes: :) А про лексея, даже и не знаю, может у него индивидуальный подход:confused:
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Думаю при перевозке капот запортили, если смотреть где вышкурено до металла, то там ребра проклеены, правильно? а его с боков как бы сжали, и ребра выперли. Это я так думаю :rolleyes: :) А про лексея, даже и не знаю, может у него индивидуальный подход:confused:
Не не, друже, точно не при перевозке, так как пользуюсь одной транспортной и упакован он был отлично, да и внешних повреждений (не скрытых) вообще не видно и характер их не тот. А про «индивидуальный подход» думаю, верно ты подметил) Ну да ладно, тут обсуждать смысла нет - как повезёт)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Если сомневаетесь,то не заказывайте ничего.
Это лотерея.
Мне недавно все скобы суппортов на тойоту были нужны,полстраны обзвонил-никто не продал.Даже у себя в городе разбор по 2,5 тр зарядили,но одни москвичи согласились отдать по 1 тр. Все прислали.Это риск.Никто никаких гарантий не даст.
 
Последнее редактирование:

Zmey

Видавший Cruiser
Если сомневаетесь,то не заказывайте ничего.
Это лотерея.
Мне недавно все скобы суппортов на тойоту были нужны,полстраны обзвонил-никто не продал.Даже у себя в городе разбор по 2,5 тр зарядили,но одни москвичи согласились отдать по 1 тр. Все прислали.Это риск.Никто никаких гарантий не даст.
Согласен, лотерея. Если не уверен езжай смотри, или попроси кто рядом. Хотя найти тех кто возьмет на себя ответственность, ещё поискать надо.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я как-то хотел купить у него крыло в цвет. Оно было типа в брони. Месяца два. То есть, за крыло 2 или сколько там денег ему не переводили, он всё ждал. Ну, не знаю, с одной стороны молодец, типа ждёт. С другой стороны, 2 месяца надеяться, что тебе 3 тыщи за железку переведут- такое себе. Плюнул. Ценники никогда в открытую не пишет, кстати, не люблю такого подхода.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я как-то хотел купить у него крыло в цвет. Оно было типа в брони. Месяца два. То есть, за крыло 2 или сколько там денег ему не переводили, он всё ждал. Ну, не знаю, с одной стороны молодец, типа ждёт. С другой стороны, 2 месяца надеяться, что тебе 3 тыщи за железку переведут- такое себе. Плюнул. Ценники никогда в открытую не пишет, кстати, не люблю такого подхода.
На все это надо смотреть с другой колокольни...

1. Цену в открытую не пишет и всем дает разные, так как с кем больше прокатит - тому и продаст.
2. Товар не его, он просто работает с кем-то кто возит или местной разборкой, которая возит.
3. Берет предоплату со всех и набивает контейнер, по пути еще продает чужой товар... так как многие ждут месяцами оплаченный товар и не получают или получают не то, что обещал...

Бизнес пАруСкЕ :censored:
 
Сверху