Купил 2002 года. Ярославль.

lexr77

Кёрхер Мэн
3300 с заменой, пока едет, но пока окуратнечаю, далеко не езжу, только по городу.
 

erema

Кёрхер Мэн
продавали машинку на автофирме за 268т.р., со спущеными колесами и вздувшимся аккумом, машина моего знакомого, я с ним 3 года работал, заменил аккум, сменил 2 балона (шины), устраняю ошибки, выставил на продажу 247т.р., пока отпалировать не успел, отпалирую выставлю 255, купил себе сузуки гранд витару со сломанным движком, вот теперь буду петю продовать, петя в России в одних руках.

Привет земляк!ну так как у тебя успехи?сочинил полностью исправный аппарат?Что кстати на машине до тебя делалось:когда ремни меняли,масла и прочие расходники?
С уважением Кирилл!
 

lexr77

Кёрхер Мэн
езжу недели 2 без косяков, завтра с работы подробно напишу, буду за компом, ща с телефон, не очень удобно.
 

lexr77

Кёрхер Мэн
Привет земляк!ну так как у тебя успехи?сочинил полностью исправный аппарат?Что кстати на машине до тебя делалось:когда ремни меняли,масла и прочие расходники?
С уважением Кирилл!
Остались ошибки P1495, P1684, Р1684 это частое снятие АКБ, а P1495 Проблема в цепи соленоида насоса обнаружения утечек системы контроля за испарениями топлива, полтора года назад были сменены все датчики по кругу, и то что связано с ошибкой Р1495 тоже сменили но ошибка осталась, бывшему хозяину сказали что надо электрику с проводкой разбираться, но влияет эта ошибка только на экологию, делать не стал., мне кстати тоже самое на сервисе сказали, типа катайся так и электрик у них к тому времени заболел, а специально ехать не охота. Как писал раньше в России один хозяин, перед тем как на стоянку поставить, сделал подвеску (осталось заменить один рулевой наконечник правый, подстукивает), сменил масла, посмотрел на ремень ГРМ, есть микротрещены, новый ремень куплен. Кондиционер не заправлен ну и всё вроде. Куплен новый АКБ.
 

PTchi

Член Клуба
Остались ошибки P1495, P1684, Р1684 это частое снятие АКБ, а P1495 Проблема в цепи соленоида насоса обнаружения утечек системы контроля за испарениями топлива, полтора года назад были сменены все датчики по кругу, и то что связано с ошибкой Р1495 тоже сменили но ошибка осталась, бывшему хозяину сказали что надо электрику с проводкой разбираться, но влияет эта ошибка только на экологию, делать не стал., мне кстати тоже самое на сервисе сказали, типа катайся так и электрик у них к тому времени заболел, а специально ехать не охота. Как писал раньше в России один хозяин, перед тем как на стоянку поставить, сделал подвеску (осталось заменить один рулевой наконечник правый, подстукивает), сменил масла, посмотрел на ремень ГРМ, есть микротрещены, новый ремень куплен. Кондиционер не заправлен ну и всё вроде. Куплен новый АКБ.
смотрю ты серьезно занялся постановкой на ноги своего друга))) молоток, так держать ) я своего первого тоже долго ставил )) потом сделал его идеальным и продал ))))) се ля ви):drinks:
 

erema

Кёрхер Мэн
Алексей,видел сегодня твоего коня у бывшего дома торжеств на пионерской.Вполне себе нормальный агрегат,на вид даже неуставший,ну есть небольшие притертости,но это фигня,почти не уступал на вид рядом стоявшему нализанному такого же цвета кукурузеру.Было даже желание придти домой и сказать жене,что ну его до ноября ждать,давай сейчас возьмем.
P.S. : жаль торопился и не смог дождаться чтобы познакомиться!
 

lexr77

Кёрхер Мэн
я там работаю в магазине сотовых телефонов, скоро и мой будет нализанный, жду очереди, обещали на этой неделе отполировать.
 
Сверху