Куплю переходник под датчик давления масла

KrJuMaN

В поиске разборок
Куплю переходник на датчик давления масла от 8ки или газели. И переходник под манометр для замера давления масла. 2.4 АКПП
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Не уверен что здесь этим торгуют, это проще к токарю.
Я в надежде что есть тут умельцы. А может на алике уже можно взять конкретно под нашу резьбу? Я что-то такое видел, но не знаю, какие должны быть резьбы
 

Zmey

Видавший Cruiser
Я в надежде что есть тут умельцы. А может на алике уже можно взять конкретно под нашу резьбу? Я что-то такое видел, но не знаю, какие должны быть резьбы
Нет, здесь токарей я не встречал. А датчик от БМВ многие ставят. Поиск есть же.
 

KrJuMaN

В поиске разборок
В общем нашел на Авито, человек продает переходники под датчик от ваз 2106 вместе с проводкой для соединения. Цена вопроса 400р. Мне вышло 669 вместе с доставкой. На первый взгляд дороговато, но есть ощущение что токарь возьмёт не меньше. Осталось дождаться...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
В общем нашел на Авито, человек продает переходники под датчик от ваз 2106 вместе с проводкой для соединения. Цена вопроса 400р. Мне вышло 669 вместе с доставкой. На первый взгляд дороговато, но есть ощущение что токарь возьмёт не меньше. Осталось дождаться...
Хоть фото покажи, что там за конструкция такая?
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Итак, переходник пришел. Тут же купил датчик от шахи, цена вопроса 180р. Продавец говорит что никаких подмоток на резьбу не надо, достаточно капли герметика. Кто что скажет по этому поводу?
 

Вложения

pulse

Видавший Cruiser
Итак, переходник пришел. Тут же купил датчик от шахи, цена вопроса 180р. Продавец говорит что никаких подмоток на резьбу не надо, достаточно капли герметика. Кто что скажет по этому поводу?
на счет чего говорить то? на счет подмоток? гермтик Виктор Рейнз моторный 320 градусов выпуск 2021-2022 года, намажь 2-3 витка ближе к гайке и вперед с песнями. подожди пол дня чтоб прорезинился и катайся смело.
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Думал использовать анаэробный фиксатор для резьбовых соединений, или не стоит?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Какой смысл всего это колхоза, если самый дешевый датчик на ПТ стоит менее 1000р???
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Какой смысл всего это колхоза, если самый дешевый датчик на ПТ стоит менее 1000р???
Знаю, поставил уже самый дешёвый, теперь вот его меняю на колхоз. Первый датчик не гасит лампу на холодную, ещё и масло через себя гонит. Второй датчик зажигает лампу на горячую, на холостых. Вот и решился на колхоз.
 
Последнее редактирование:
Сверху