куплю PT Cruiser рест

Groof

Кёрхер Мэн
Всем добрый день
Ищу PT Cruiser рест на АКПП
рассмотрю все варианты
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А именитые торговые интернет площадки, уже ничего предложить не могут?
Вы как то скромно умолчали о своём месте обитании...:) Куда присылать искомые варианты?....;)
 

Groof

Кёрхер Мэн
А именитые торговые интернет площадки, уже ничего предложить не могут?
Вы как то скромно умолчали о своём месте обитании...:) Куда присылать искомые варианты?....;)
Именитые торговые площадки, к сожалению, не помогают.
Уже по нескольким объявлениям отправлял подборщиков, либо хлам, либо выставляют по верху рынка, а вложений еще большая тележка. А торг игнорируют.
Сам из СПб. И в этом проблема. В основном варианты в МСК и уже несколько вариантов упустил так как не успеваю договориться с подборщиками по просмотру.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Очередной что?)
......использовать клубный форум как "купи- продай" не есть гуд.
Надеемся, что если повезет с приобретением искомого мы приобретаем нового интересного пользователя.

В Питере есть наш клубный сервис. Там серьезные ребята, думаю откликнутся. Не так давно были варианты.
 

Archangel

Ветеран Движения
......использовать клубный форум как "купи- продай" не есть гуд.
Надеемся, что если повезет с приобретением искомого мы приобретаем нового интересного пользователя.

В Питере есть наш клубный сервис. Там серьезные ребята, думаю откликнутся. Не так давно были варианты.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование модератором:

Groof

Кёрхер Мэн
......использовать клубный форум как "купи- продай" не есть гуд.
Надеемся, что если повезет с приобретением искомого мы приобретаем нового интересного пользователя.

В Питере есть наш клубный сервис. Там серьезные ребята, думаю откликнутся. Не так давно были варианты.
Ну когда обычные способы поиска не срабатывают, почему бы не воспользоваться форумом) тем более такая ветка есть

про клубный сервис в курсе) спасибо
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как закрыта тема? А как же новый пользователь?.....;) Где взяли, почём нонче ПяТаки?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну-у, отдельной темой красавца. С фотой анфас, профиль......:)
 
Сверху