Лаковое покрытие

  • Автор темы Валерия
  • Дата начала
В

Валерия

Гость
Подскажите, пожалуйста, вот у черного круизера по всей видимости поверх краски лак, раз он без перламутра и металлика? У меня он как-то странно стал облезать на капоте. Можно ли его восстановить, не тратя в сервисе уйму денег?
 

Zmit

Член Клуба
Лак у них у всех. Не тратя денег восстановить нельзя, вопрос что такое уйма :roll: :idea: В любом случае не видя повреждения очень трудно что либо сказать.
 
В

Валерия

Гость
Zmit написал(а):
Лак у них у всех. Не тратя денег восстановить нельзя, вопрос что такое уйма :roll: :idea: В любом случае не видя повреждения очень трудно что либо сказать.
Спасибо. Значит все-таки лучше в сервис обратиться. Повреждение небольшое. Не будут же из-за него весь копот лаком перекрывать? Я думала, может специальные баллончики с лаком есть какие-нибудь для локальных повреждений? :?
 

Mojito

Член Клуба
Привет, Валерия!
Рад что ты наконец смогла пробиться в форум!
Мы еще сидим на клубном вторнике. Вот закончим нашу трапезу и сразу начнем тебе помогать! :)
Надеемся и тебя увидеть на наших встречах (в эту субботу, например).
Добро пожаловать к нам!
 

Zmit

Член Клуба
Валерия написал(а):
Я думала, может специальные баллончики с лаком есть какие-нибудь для локальных повреждений? :?
Валерия, баллончики такие есть, но с их помощью "сделать как было" практически нереально, все равно будет видно и качество будет сильно отличаться от заводского (даже если у тебя есть навык по работе с этими аэрозолями - но его, я так понимаю, нет :? ).Это ,скорей, для немолодых "Жигулей" способ. Я не знаю, каков характер и площадь повреждения - надо глянуть, но думаю, такая красивая машина как РТ заслуживает качественной покраски, поэтому придется обратиться к каким-нибудь профи - не обязательно на сервис. Впрочем, решение всегда за хозяином ( хозяйкой :) )
 
A

Anonymous

Гость
{такая красивая машина как РТ заслуживает качественной покраски, поэтому придется обратиться к каким-нибудь профи }

Да, согласна :lol: РТ заслуживает больше, чем баллончик. Надо гнать его в сервис, пока совсем не облез.
 
A

Anonymous

Гость
Mojito написал(а):
Привет, Валерия!
Рад что ты наконец смогла пробиться в форум!
Мы еще сидим на клубном вторнике. Вот закончим нашу трапезу и сразу начнем тебе помогать! :)
Надеемся и тебя увидеть на наших встречах (в эту субботу, например).
Добро пожаловать к нам!
Спасибо за помощь в пробивании. :wink: То, что все на трапезе, вчера вечером было заметно :lol: А что будет в субботу и как туда попасть?
 
В

Валерия

Гость
Ну т.е. я еще не совсем разобрадась с форумом, так как предыдущие 2 сообщения под именем Гость тоже были мои.
 

Mojito

Член Клуба
Валерия написал(а):
А что будет в субботу и как туда попасть?
Надо изучить эту ветку
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=838
И там же записаться на участие. Вот и все.
А по существу вопроса, я бы посоветовал сделать заход на ремонт по гарантии, если машин еще гарантийная. Или попробовать покрасить по страховке, если это не провлияет на стоимость полиса в следующем году.
 
Сверху