«лентяйка»

Makss

Видавший Cruiser
21-я

Вообщето руль надо крутить не пальцем а ладнонью. Примерно тем местом где начинается средний палец! Растопыриваете пальцы и вперед! :cool: Замечательно крутится на всех машинах, даже на ОКЕ!
А вот и не на всех, как счастливый обладатель 21-й Волги, могу это авторитетно заявить! Ну конечно, если без анаболиков.:D
 

_Relax_

Член Клуба
Вообщето руль надо крутить не пальцем а ладнонью. Примерно тем местом где начинается средний палец! Растопыриваете пальцы и вперед! :cool: Замечательно крутится, почти, на всех машинах, даже на ОКЕ!
Ага, я так же кручу, особенно при парковке, очень удобно...)
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
С ужасом жду следующего предложения, даю подсказку - синюю подсветку в салоне, ароматизаторы на панель etc.
 

sirius

Член Клуба
Вообщето руль надо крутить не пальцем а ладнонью. Примерно тем местом где начинается средний палец! Растопыриваете пальцы и вперед! :cool: Замечательно крутится, почти, на всех машинах, даже на ОКЕ!
Про ОКУ, в частности, подтверждаю :)
 

PHPsoft

Член Клуба
так! - даю выдержку из книги правил вождения в англии (перевод литературный, а значит не совсем точный)

"Руль нада держать руками в области 10 часов и 2 часа (левая на 10 - правая на 2 если представить руль как цыферблат часов)".....

"Крутить руль нада движением толка-тяни и нивкоем случае руки не перекрещивать"....

За это даже балы снимают на экзамене - за каждое скрещивание рук отдельно.

(-:
 

Makss

Видавший Cruiser
"За рулем"

А действительно,если вдруг в глазик эта лентяйка при аварии попадет,что будет? Я в старом журнале "За рулем" видел такую статейку много лет назад-там один умелец резинками предлагал к ступице руля примотать мобильник - причем подушка безопасности на машине была...:D


Ну вот как то так. ( ДИ ТИ отдельное спасибо за идею!)
 

Makss

Видавший Cruiser
Х сожалению синей изоленты не было, в цвет панели, как-то не гармонично получилось.
 

Павлик

Член Клуба
да вы ЧО?! девайс сей нужен и точка!!! удобство то какое!!! его слегка модернизировать и дорабортать нодобна и еще спрашивать будут где купили и скока стоит....
 

Алексей

Член Клуба
На липучке на центральный диск руля (на крышку аэрбэга) - тема! Правда, при лобовом бумсе точная копия мобильника на морде водителя нарисуется, ну да, на что не пойдешь ради удобства! :D
 

Ole4ka

Член Клуба
На липучке на центральный диск руля (на крышку аэрбэга) - тема! Правда, при лобовом бумсе точная копия мобильника на морде водителя нарисуется, ну да, на что не пойдешь ради удобства! :D
а подушка не в лицо выстреливает;)
проверено на себе! :rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
а подушка не в лицо выстреливает;)
проверено на себе! :rolleyes:
Это ж на какой машине подушка не в лицо выстрелила? На Калине или Чери Амулете-может быть,весьма вероятно.В норме-при правильной регулировке сиденья,руля и натяжения ремней-морда лица должна попасть в верхнюю треть подушки,грудь-во все остальное.Ну зависит от размера груди конечно....;) Кстати,самая оптимальная форма водительской подушки на сегодняшний день-на Ситроен С4 (из-за неподвижной ступицы руля).
 

Ole4ka

Член Клуба
Это ж на какой машине подушка не в лицо выстрелила? На Калине или Чери Амулете-может быть,весьма вероятно.В норме-при правильной регулировке сиденья,руля и натяжения ремней-морда лица должна попасть в верхнюю треть подушки,грудь-во все остальное.Ну зависит от размера груди конечно....;) Кстати,самая оптимальная форма водительской подушки на сегодняшний день-на Ситроен С4 (из-за неподвижной ступицы руля).
Нуу вообще-то я про питикрузер написала.. Может я как-то неправильно сидела (пристегнута была и удобно вроде было)), но мне в лицо не попало :roll: Дыхание правда сбилось на продолжительное время и кашель начался :rolleyes: как вспомню, так вздрогну :pale:
 

Алексей

Член Клуба
Нуу вообще-то я про питикрузер написала.. Может я как-то неправильно сидела (пристегнута была и удобно вроде было)), но мне в лицо не попало :roll: Дыхание правда сбилось на продолжительное время и кашель начался :rolleyes: как вспомню, так вздрогну :pale:
Нифига себе опыт... Видимо, регулируемую колонку удачно в солнечное сплетение нацелила!
 

Ole4ka

Член Клуба
Нее, подушка попала частично в шею и ммм.. ниже)), но я в шубе была и было не больно.
А кашель был из-за дыма, который пошел из подушек (там же что-то типа пороха вроде :confused:)
Остановились двое "лиц кавказской национальности" (кстати 10 машин, проезжавшие до них, даже не притормозили :() и стали кричать "у вас дым в салоне! бЭгитЭ, сейчас всё взорвется!", но я петьку не бросила, а дым скоро рассеялся :p
 

T-I-M

Член Клуба
Дак у Вас что, авария была? Или подушки сами по себе сработали? :rolleyes:
 
Сверху