Любые з/части и нетолько из США

zilgaz

Член Клуба
В США появился знакомый человечек, который занимается отправкой любых запчастей и не только из США. Схема работы такова

Пишете номер железяки или модель или другие данные нужного товара.
Человек покупает его в США, вы оплачиваете любым удобным способом в Москве, т.е на счет в Российском банке. Отправка в Россию каждая среда, доставка 3-5 дней.

Сразу оговорюсь, я к этому бизнесу не имею никакого отношения, просто пару раз пользовался услугами данного человека, остался очень доволен, быстро, дешево и качественно. Человек проверенный!
Если кого заинтересовало пишите на почту, вот его адрес:

partex@att.net

Ссылка на меня желательна, т.е пишите что подсказал Сергей из Саратова у которого 21-я Волга, просто этот человек Волговод в США;)
Удачи...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Писать по-русски? И еще вопрос: про "3-5 дней доставки"- это не опечатка??? :shok:
 

zilgaz

Член Клуба
Писать по-русски? И еще вопрос: про "3-5 дней доставки"- это не опечатка??? :shok:
Да, он русский, отвечает только по-русски англиЦкими буквами:) Про сроки - не опечатка, в понедельник оплатил, каждую среду у него груз идет в Мск, в пятницу в Москве. По оплате напиши ему, он даст координаты людей в Мск, его представителей. Далее отправка по России по тарифам транспортной или ЕМС, это уже по договоренности в Мск
 

saxsofon

Panel Cruiser
В США появился знакомый человечек, который занимается отправкой любых запчастей и не только из США. Схема работы такова

Пишете номер железяки или модель или другие данные нужного товара.
Человек покупает его в США, вы оплачиваете любым удобным способом в Москве, т.е на счет в Российском банке. Отправка в Россию каждая среда, доставка 3-5 дней.

Сразу оговорюсь, я к этому бизнесу не имею никакого отношения, просто пару раз пользовался услугами данного человека, остался очень доволен, быстро, дешево и качественно. Человек проверенный!
Если кого заинтересовало пишите на почту, вот его адрес:

partex@att.net

Ссылка на меня желательна, т.е пишите что подсказал Сергей из Саратова у которого 21-я Волга, просто этот человек Волговод в США;)
Удачи...
Спасибо написал буду ждать!
 

zilgaz

Член Клуба
Пжалста;)

ps не переживайте, человек надежный, все сделает ОК!
 
Сверху