Магнитола рестайл

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Волга Сайбер вам поможет. У этих FM диапазон ограничен. И коды тоже необходимы.

...З.ы.... А позвольте узнать, отчего "тяга к прекрасному" у вас через штатную балалайку?
Как то все избавляются от неё, при первой возможности.
Не все. Я наоборот, избавился от колхоза от предхоза. 1дин через переходник- уродство. А штатная смотрится гармонично. Сайберовская тоже неплохо, но у неё звук "плосковатый". Вот RB3 заиграла даже на штатных динамиках без училка очень плотно. В связке с Триомой- топ.
 

fox 080

Кёрхер Мэн
А сайберовская не требует код?А то тоже хочу ее внедрить вместо колхоза предхоза.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А сайберовская не требует код?А то тоже хочу ее внедрить вместо колхоза предхоза.
Ещё как требует. Обычными калькуляторами не всегда выдаёт код, надо или искать файлы со списком кодов, или считывать дамп с микросхемы памяти, скидывать нашему умельцу Rezon, а он найдет в лампе код.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Если честно, нифига не понял, что за rb3 и Триома?
RB3- одна из крайслеровских магнитол на дорест. Модели наших магнитол кодируются тремя буквами.
Триома- эмулятор CD-чейнджера, даёт возможность слушать музыку с USB, AUX, BT.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А сайберовская не требует код?А то тоже хочу ее внедрить вместо колхоза предхоза.
Мой патефон от(для, на) сайбера 1669089996088.png код никогда не просил.
Другие, как мне известно, тоже не нуждаются в этом.
Постами выше я уже писал. В эксплуатации не первый год.

...з.ы...Триома да, вещь удобная. Выручает в дальних поездках.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну, полистайте на досуге тему "Код на автомагнитолу крайслер". Как там люди весело ищут коды на Матсушиту (на сайбер они делали).
Моя RB3 тоже первые разы просила, а потом перестала. Так как у меня провод PCI подключен, видимо, машина её уже приняла за свою. На сайберовской не подключал, и каждый раз при снятии АКБ просила.
 
Сверху