"Марки" PT Cruiser

41krieger

Ветеран Движения
:D
а вот и не его!
Я была в Музее Мерседес Бенс в Штуттгарте и уточняла этот вопрос
Фюрер ездил на другой марке авто

Значит они не очень знают историю своего завода.;)
У Нитлера было много разных автомобилей, но большенство из них были марки мерседес.
Например: Один из Меринов Нитлера, Mercedes-Benz 770K





Фотграфии из канадского военного музея в Оттаве.
 

PHPsoft

Член Клуба
Когда я своим посылал фотки, все как один говорили: "У какая у тебя машина - такая английская, стильная!!". меня это веселило - она то американская!
 

Отважный

Член Клуба
Мне вот этот машин нравится, кстати говаривали, что на нём (или на таком-же) Геринг ездил:



Не смотря на "мулю", оказался "Хорьхом":



А это - бэха 326, 1939г. Тоже очень понравилась:


 
D

DeeTee

Гость
Мля,я сегодня со смеху чуть не помер.Короче,поехал я сегодня на работу на супругиной машинке-Хюндай Гетц.Поехал первый раз,парканулся на месте шефа-не было его.Пока бегал в офис,шеф вернулся,видит-на его месте незнакомая тачка стоит.Он к охранникам-чья,мол,машина? А те ему говорят :"Это ваш сотрудник,такой в очках и галстуке,он летом все время на БЕНТЛИ ездил...." М-ляяяяяя,я не верил,что ПиТи можно с Бентли перепутать,но теперь убедился на собственной шкуре.Шеф когда эту историю рассказал,мы всем офисом от смеха чуть пупки не надорвали....:D:D:D
 

Zmit

Член Клуба
Вот ты зря не верил, я еще три года назад из-за этого был причислен пилотам султанов и шейхов :grin:
 

Дарья

Кёрхер Мэн
Моего по ключам Бенли обозвали,а друг называет- перевернутая ванна...по началу было обидно)Говорит девушка на ванне едет)
 

ultra

Член Клуба
Чаво там охранники, гибддэшники на стационарном посту в славном городе Лодейное Поле, что на границе Ленобласти и Карелии, ситроеном обозвали.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
мне сказали - цитирую: с твоим характером тебе подходит военный автомобиль=)))))))
 

Vados

Член Клуба
Такого вроде еще не было, новый производителя крузера "УАЗ". В Липецкой области был переименован в "новый уазик" ибо эмблема похожа ГЫ
 

AlexGT

Кёрхер Мэн
Моего Петю называли:
- нивой рестайлинговой,
- победой польской,
- панцервагеном.
 
Сверху