машина не едет

vishenka05

Младший Cruiser
вы почитайте тему "тупит двигатель" в этом же разделе на стр.2. Вдруг Ваш вариант лечения там есть? Мне так кажется, что симптомы те же...:umnik2:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
вы почитайте тему "тупит двигатель" в этом же разделе на стр.2. Вдруг Ваш вариант лечения там есть? Мне так кажется, что симптомы те же...:umnik2:
провода, свечи, катушка. Были заменены первым делом. все было промыто и прочищено. Симптомы проблемы такие что машина больше 2-3 тыщ оборотов не дает. На холостом ходу работает идеально. двигатель даже не шелохнется. я в горку даже не могу заехать. максимум что машина развивает так это 40 км/час. и то с горки. мерил компрессию. все в норме.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
провели диагностику. компьютер долго сканировал в итоге показал датчик кислорода верхний. Знал бы вчера уже бы ездил. у кого нить есть в заначках?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
После долгих мучений в гараже и недели простоя в сервисе. ОТЧЕТ: Треснул коллектор- заменил на новый. после чего машина вообще перестала ехать. отогнал в сервис американских машин. Поставили на диагностику с начало на коробку, потом на двигатель. Комп НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ. оставил им машину мучались они с ней 4 дня (может вообще ей не занимались). сегодня я приехал к ним дал им разгону спустя час звонят мне мол катализатор за коксовался так что вообще не дышит. Они мне предложили либо замена на новый но это оч. дорого. Решил поставить пламя гаситель у них ценник 8500. И машину я смогу забрать в понедельник. ДОЛГО. Возле моего дома есть канторка. Занимаются исключительно катализаторами и глушителями. Сходил к ним и они мне сказали что за 5500 они мне за пол часа все это сделают. Возьму фотик надо будет сфоткать весь процесс. если разрешат. Потом отпишусь.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Поставили пламя гаситель и машина полетела! Операция заняла 40 мин. Ребята молодцы знают свое дело. стоила операция 5500руб. как то так.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
у мя скоро походу тоже катализатор накроется, чето подревывать начал,пробывал на трассе , только 160-165, больше никак, за ауди оллроуд пер, с горки ессестно больше дает, а на прямой нехочет, так что есть интерес, адресок бы немешало пжа.
 
Сверху