машина полностью разобрана

grizvold

Кёрхер Мэн
Доброго дня!
меняю кузов на ПТенчике своем.
Принимаю ваши советы,где что сделать/переделать/обслужить пользуюсь случаем.
пробег мизерный,34 тыщи,но машинка долго стояла.
В салоне виброизоляция-шумка и антискрип каких деталей предпочтителен?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я бы только передние арки и моторный щит обклеил шумкой. Оклейка задних арок и пола эффекта не дала, на мой взгляд.
А пластик весь бы обработал. Лишним точно не будет
 
М

ММХ

Гость
Так если полностью разобрана, на чём там экономить, делай полностью. Материалы-то недорогие, работа главное, а она уже сделана. Я у себя зашумил все двери, мало. Надо потолок обязательно, а на днище у меня запала не хватит, хотя тоже надо.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Так если полностью разобрана, на чём там экономить, делай полностью. Материалы-то недорогие, работа главное, а она уже сделана. Я у себя зашумил все двери, мало. Надо потолок обязательно, а на днище у меня запала не хватит, хотя тоже надо.
Много отзывов, что толком эффекта от шумки нет на ПТ. Я двери передние оклеил. Закрываться стали приятнее, а динамики звучат так же, тише не стало.
 
М

ММХ

Гость
Не знаю, у меня и тише стало и динамики лучше слышно. Два слоя плюс акустические линзы за динамиками. Снаружи двери теперь не "играют", когда магнитола включена.
 

grizvold

Кёрхер Мэн
Думаю виброй закатаю весь пол,дыры в дверях и потолок.
А потом уже шумкой потолок,и весь пластик салонный.
А что еще поделать с машинкой,пока она на болты разобрана.какие болячки есть и их полезно устранить?
 
М

ММХ

Гость
Лучше всего сразу в переплавку. За голый кузов больше дадут, чем с пластмассой.
Наболело...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну плавить наверно еще рано ,
а вот мовиль очень неплохой материал для обесшумки и довольно дешевый.
А насчет шумки , я тут по работе столкнулся со спец материалом , он на самоклейке резиновый но не особо дешевый , а результат просто обескураживает , если надо то найду его в инете.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
называется он к-fonik . там есть много разных его видов но по мойму 12-15 мм на самоклейке для машины будет супер , он странный такой жесткая резина с какой-то вспененной "резиной типа".
https://www.youtube.com/watch?v=P4fPnrDzKXU
вот видео для общего представления на сколько он давит , правда там 25 мм но все таки.
Я бы мовильчиком с бронзой прошелся по голому кузову , а поверх обклеил этим к фоником , думаю было бы супер.
 
Сверху