Машина стала отвратно заводиться

ZZheka

Член Клуба
Всем привет, я тут впервые. Кузя двухлитровый (продали как 2,4, гады, когда брал, в декабре, ещё ничего не знал, потом уже, по ВИНу определил...), автомат. Ехал, никому себе не мешал, и вдруг заглох. Всё! С этого момента я по три минуты кручу стартёр, давлю на газ, пока заведёмся, особенно холодный... Кто нибудь чтонибудь скажет полезного? Спасибо заранее... :cry:
 

Zmit

Член Клуба
Проблемы с пуском попробуй решить проверкой ( и , возможно, заменой) свечей-проводов, потом, если не поможет, можно и в дебри лезть дальше.
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Проблемы с пуском попробуй решить проверкой ( и , возможно, заменой) свечей-проводов, потом, если не поможет, можно и в дебри лезть дальше.
Исключительно верная последовательность!
 

ZZheka

Член Клуба
Всё оказалось намного плачевней... Не работал дптчик температуры, перегрело движок со всеми вытекающими отсюда последствиями.....
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Всё оказалось намного плачевней... Не работал дптчик температуры, перегрело движок со всеми вытекающими отсюда последствиями.....
Искренне сочувствую!!! :( Каковы результаты? Головка блока цилиндров жива???
 

ZZheka

Член Клуба
Нет, повелась. К счастью, в пределах шлифовки. Зато цилиндры, кольца, вкладыши, колпачки, прокладки, помпа, термостат...
 

pinguin

Член Клуба
Ни хрена себе!!!!! Да искрене сочувствую........желаю побыстрее сделать ремонт!
 

ZZheka

Член Клуба
Это мне пока ещё счёт не выставили... Обещают к вечеру, как из Москвы ответ будет... :(
 
Сверху