Масло убегает

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Антифриз убегает

Убегает вот через этот шланчик, точнее через соединение.


Что это такое и как его угомонить?! Подскажите плиз!
 
Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Я не уверен, что это масло, но вроде оно. Начинает капать когда завожу авто. На улице - 30, может как-то связано. Так или иначе - это печально, друзья
 
N

nester05

Гость
нахрен,чёт не понятно...это рядом с коробкой?..фотка ппц..вижу расшерительный..
там может идти маслопровод..к радиатру охлаждения коробки...в коробку глянь на щуп,а то появится новая тема...ошибка по коробке))),и ничего не пичально,займитесь авто..руки чё..из .... растут..
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо за ответ! В общем этот шланг идет в салон, находится со стороны водителя. Может артифриз вобще?! Фото херовое ага, с могильника. Фоткал с пассажирской стороны
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
нахрен,чёт не понятно...это рядом с коробкой?..фотка ппц..вижу расшерительный..
там может идти маслопровод..к радиатру охлаждения коробки...в коробку глянь на щуп,а то появится новая тема...ошибка по коробке))),и ничего не пичально,займитесь авто..руки чё..из .... растут..
Масляные шланги же вряд ли в салон идут? Скажу честно, я совсем дрозд в этом, оттого и паника. Может все не так страшно. Думаю либо антифриз либо с кондеем че связанное
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Фото сделать не могу, вот такая каракуля получилась :D Подтекает там где 4


Возникли вопросы:
1. Для чего нужна гайка 3? Я так пониманию можно увеличить/уменьшить диаметр в трубке. Если так, то может его увеличить, тем самым уменьшить давление в этом месте? (капает только когда завожу, в течении трех-пяти минут - потом все сухо)
2. Эти металлические кольца не регулируются, как хомуты, можно ли их просто поджать? Если нет, то как их снять/поставить новые, и не прое...ть весь артифриз?
Всем спасибо заранее
 

41krieger

Ветеран Движения
Все как то не понятно. Может можно фотку нормальную зделать?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Можно конечно, на работе просто свободное время было решил скреативить :) завтра сделаю при нормальном освещении. Кстати морозы отступили капать перестало. Щас где то - 17, завелся, все чики-чики, но антифриза долил на всякий случай.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
На фтором фото не видно его, сфоткал с другого ракурса чтоб было понятно примерно где это
 

41krieger

Ветеран Движения
тут ничегоне поделаешь, только шланг менять. Или вырезать эту штуковину и соеденить все трубкой...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
может хомутами прямо по верху на алюминий и обжать, это по-мойму шланг печки , а штучка чтобы воздух выпускать , или как кригер сказал , обрезать шланги вместе с вальцовкой алюминиевой и просто трубочкой медной соединить на хомутах , давления там особого нет так что будет работать.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо большущее за ответы! Антифриз туда подается при запуске двигателя или он постоянно там? Я так понимаю постоянно. Тоже думаю попробовать поджать их, если не выйдет, тогда вариант криегера.
 
N

nester05

Гость
ставить ЁЛКУ..между шлангами и хомутами..
 
Сверху